Эргономичное кресло Everprof Alfa Grey серая сетка
Код товара: 45003Хит продаж
31 100₽
28 250₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | Everprof |
Описание
| Технические характеристики: | |
| Оптимально подходит как: | мягкие, на колесах, анатомические, регулируемые, с подголовником, с поясничной поддержкой, с сеткой, с подлокотниками, для дома, для геймера, для осанки и спины, для подростка, для работы в офисе |
| Цвет: | Серый |
| Газ патрон: | Да. 4 категории по стандарту Germany DIN 4550 |
| Каркас: | Немонолитный |
| Материал обивки: | Сетка |
| Механизм качания: | Механизм качания с асинхронным отклонением сидения и спинки в соотношении 1:3, а также фиксацией кресла в нескольких положениях. Слайдер механизм регулировки глубины сидения |
| Тип основания: | Крестовина металлическая серая |
| Подголовник: | Регулируемый |
| Подлокотники: | Пластиковые, 4D регулировка |
| Ролики: | Для паркета. Диаметр штока 11 мм |
| Поясничная поддержка: | Регулируемая, адаптивная |
| Материал набивки: | Вспененный полиуретан плотностью 22-25 кг/куб.м |
| Допустимая нагрузка: | 150 кг |
| Максимальная высота (всего кресла): | 126 см |
| Минимальная высота (всего кресла): | 116 см |
| Минимальная высота сиденья: | 46 см |
| Ширина сиденья: | 51 см |
| Глубина сиденья: | 53 см |
| Минимальная высота до подлокотников: | 66 см |
| Вес, нетто: | 20,5 кг |
| Вес, брутто: | 22,5 кг |
| Ширина: | 70 см |
31100₽
28 250₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Эргономичное кресло Everprof Alfa Grey серая сетка - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Кресло Everprof Deco (Дэко) Сетка Серый
(0)
Макс. нагрузка: 150 кг
Механизм качания: с асинхронным отклонением сидения и спинки в соотношении 1
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: сетка
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Цвет: серый
Ширина сиденья: 51 см
Вариант исполнения: серая сетка
Механизм качания: с асинхронным отклонением сидения и спинки в соотношении 1
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: сетка
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Цвет: серый
Ширина сиденья: 51 см
Вариант исполнения: серая сетка
32 850₽
Кресло офисное Norden Han
(0)
Макс. нагрузка: 130 кг
Механизм качания: мультиблок
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: натуральная кожа
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Ширина сиденья: 53
Механизм качания: мультиблок
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: натуральная кожа
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Ширина сиденья: 53
54 412₽
Кресло компьютерное игровое ZONE 51 FREELANCER Y2 Navy Blue
(0)
Макс. нагрузка: 100 кг
Механизм качания: топ ган
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: сетка, ткань
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Цвет: синий
Ширина сиденья: 51 см
Механизм качания: топ ган
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: сетка, ткань
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Цвет: синий
Ширина сиденья: 51 см
17 120₽
Кресло компьютерное игровое Zone 51 Citadel
(0)
Макс. нагрузка: 150 кг
Механизм качания: мультиблок.
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: ткань
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Ширина сиденья: 37
Механизм качания: мультиблок.
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: ткань
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Ширина сиденья: 37
38 260₽
Кресло-трансформер FoxGear STUDIO Fabric, светло-серый
(0)
Макс. нагрузка: 130 кг
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: ткань
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Цвет: светло-серый
Ширина сиденья: 50 см
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: ткань
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Цвет: светло-серый
Ширина сиденья: 50 см
32 990₽
Кресло для руководителя Norden Верса
(0)
Макс. нагрузка: 120 кг
Механизм качания: топ ган
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: экокожа
Подлокотники: да
Крестовина: хромированная
Ширина сиденья: 53
Вариант исполнения: Нет
Механизм качания: топ ган
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: экокожа
Подлокотники: да
Крестовина: хромированная
Ширина сиденья: 53
Вариант исполнения: Нет
24 859₽
Кресло Everprof Deco Black Lux Сетка Черный
(0)
Макс. нагрузка: 200 кг
Механизм качания: С асинхронным отклонением сидения и спинки в соотношении 1
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: сетка
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Цвет: черный
Ширина сиденья: 51 см
Вариант исполнения: черная сетка
Механизм качания: С асинхронным отклонением сидения и спинки в соотношении 1
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: сетка
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Цвет: черный
Ширина сиденья: 51 см
Вариант исполнения: черная сетка
35 850₽
Геймерское кресло Everprof Tiger экокожа
(0)
Макс. нагрузка: 120 кг
Механизм качания: асинхронный
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: экокожа
Подлокотники: да
Крестовина: пластиковая
Цвет: красный
Механизм качания: асинхронный
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: экокожа
Подлокотники: да
Крестовина: пластиковая
Цвет: красный
62 250₽
Геймерское кресло Everprof Serval Q экокожа
(0)
Макс. нагрузка: 120 кг
Механизм качания: топ ган
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: экокожа
Подлокотники: да
Крестовина: пластиковая
Цвет: черный
Механизм качания: топ ган
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: экокожа
Подлокотники: да
Крестовина: пластиковая
Цвет: черный
35 250₽




