Геймерское кресло Everprof Jaguar экокожа
Код товара: 35364
оранжевый
Хит продаж
44 400₽
40 350₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | Everprof |
Описание
| Общие характеристики | |
| Оптимально подходит как: | на колесах, регулируемые, с подголовником, с поясничной поддержкой, с подлокотниками, для дома, для геймера, для работы в офисе |
| Цвет: | белый/черный, красный/черный, оранжевый/черный |
| Тип: | геймерское кресло |
| Макс. нагрузка: | 120 кг |
| Рост: | до 170 см, 170-185 см, 185-200 см |
| Подлокотники: | пластиковые, 4D регулировка |
| Подголовник: | есть |
| Поясничная поддержка: | есть |
| Механизм качания: | мультиблок - механизм повышенной комфортности с возможностью фиксации кресла в нескольких положениях + регулировка угла наклона спинки |
| Крестовина: | стальная черная |
| Газ патрон: | есть |
| Ролики: | для паркета, диаметр штока 11 мм |
| Каркас: | немонолитный |
| Материал обивки: | экокожа |
| Материал набивки: | вспененный полиуретан плотностью 22-25 кг/куб.м |
| Размер упаковки: | 86 х 70 х 38 см |
| Вес нетто: | 22 кг |
| Вес брутто: | 25.5 кг |
| Преимущества | |
| Износостойка обивочная ткань. | |
| Устойчивый металлический каркас. | |
| Фиксация кресла в нескольких положениях. | |
| Регулировка угла наклона спинки. | |
| Регулируемые подлокотники. | |
| Прорезиненные колесики. | |
44400₽
40 350₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Геймерское кресло Everprof Jaguar экокожа - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Геймерское кресло Arozzi Primo Woven Fabric - Grey - Black logo
(0)
Макс. нагрузка: 145 кг
Механизм качания: мультиблок
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: ткань
Подлокотники: да
Крестовина: пластиковая
Цвет: серый
Ширина сиденья: 52
Вариант исполнения: Серый
Механизм качания: мультиблок
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: ткань
Подлокотники: да
Крестовина: пластиковая
Цвет: серый
Ширина сиденья: 52
Вариант исполнения: Серый
41 990₽
Душевая система встроенная с термостатом Timo Selene SX-2229/17SM золото матовое
(0)
Управление: трехрычажное
Монтаж: встроенный
Размер верхнего душа: 30 х 30 см
Монтаж: встроенный
Размер верхнего душа: 30 х 30 см
113 544₽
Кресло руководителя Everprof Nerey T
(0)
Макс. нагрузка: 120 кг
Механизм качания: топ ган
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: экокожа
Подлокотники: да
Крестовина: хромированная
Ширина сиденья: 47
Механизм качания: топ ган
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: экокожа
Подлокотники: да
Крестовина: хромированная
Ширина сиденья: 47
19 950₽
Кресло College HLC-3315L-1-RL/Black
(0)
Макс. нагрузка: 120 кг
Механизм качания: синхромеханизм
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: натуральная кожа
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Цвет: black/silver
Ширина сиденья: 52 см
Вариант исполнения: металлическое
Механизм качания: синхромеханизм
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: натуральная кожа
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Цвет: black/silver
Ширина сиденья: 52 см
Вариант исполнения: металлическое
30 550₽
Геймерское кресло Everprof Lotus S4
(0)
Макс. нагрузка: 120 кг
Механизм качания: топ ган
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: ткань
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Ширина сиденья: 55
Механизм качания: топ ган
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: ткань
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Ширина сиденья: 55
24 350₽




