Геймерское кресло Everprof Panther ткань
Код товара: 35384Хит продаж
40 400₽
36 750₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | Everprof |
Описание
| Общие характеристики | |
| Оптимально подходит как: | на колесах, регулируемые, с подголовником, с поясничной поддержкой, с подлокотниками, для дома, для геймера, для работы в офисе |
| Цвет: | оранжевый/черный |
| Тип: | эргономичное кресло |
| Макс. нагрузка: | 120 кг |
| Рост: | до 170 см, 170-185 см, 185-200 см |
| Подлокотники: | пластиковые, 2D регулировка |
| Подголовник: | есть |
| Поясничная поддержка: | есть, съемная подушка для спины и головы |
| Механизм качания: | ТопГан - механизм качания с возможностью фиксации кресла в рабочем положении + регулировка угла наклона спинки |
| Крестовина: | пластиковая |
| Газ патрон: | есть |
| Ролики: | для паркета, диаметр штока 11 мм |
| Каркас: | немонолитный |
| Материал обивки: | ткань |
| Материал набивки: | вспененный полиуретан плотностью 22-25 кг/куб.м |
| Размер упаковки: | 90 х 58 х 29 см |
| Вес нетто: | 19.7 кг |
| Вес брутто: | 22.8 кг |
| Преимущества | |
| Съемные подушки. | |
| Прорезиненные колеса. | |
| Индивидуальная настройка подлокотников. | |
| Встроенная поясница поддержка. | |
| Прочный обивочный материал. | |
40400₽
36 750₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Геймерское кресло Everprof Panther ткань - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Офисное кресло Falto Expert 2 Spring RSPM 01-G
(0)
Макс. нагрузка: 120 кг
Механизм качания: синхронный
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: сетка
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Цвет: серый
Ширина сиденья: 52 см
Механизм качания: синхронный
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: сетка
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Цвет: серый
Ширина сиденья: 52 см
97 000₽
Кресло офисное Norden Myra CF
(0)
Макс. нагрузка: 100 кг
Регулировка по высоте: нет
Материал обивки: экокожа
Подлокотники: да
Ширина сиденья: 50
Регулировка по высоте: нет
Материал обивки: экокожа
Подлокотники: да
Ширина сиденья: 50
16 551₽
Кресло College CLG-628 GLTU-A Black
(0)
Макс. нагрузка: 120 кг
Механизм качания: синхромеханизм
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: натуральная кожа
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Цвет: черный
Ширина сиденья: 52 см
Механизм качания: синхромеханизм
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: натуральная кожа
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Цвет: черный
Ширина сиденья: 52 см
50 480₽
Офисное кресло College H-8766L-1
(0)
Макс. нагрузка: 120 кг
Механизм качания: топ ган
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: экокожа
Подлокотники: да
Крестовина: пластиковая
Ширина сиденья: 57
Механизм качания: топ ган
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: экокожа
Подлокотники: да
Крестовина: пластиковая
Ширина сиденья: 57
22 880₽
Кресло офисное Norden Volta, серая сетка
(0)
Макс. нагрузка: 135 кг
Механизм качания: мультиблок
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: сетка, ткань
Подлокотники: да
Крестовина: пластиковая
Цвет: серый
Ширина сиденья: 59 см
Механизм качания: мультиблок
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: сетка, ткань
Подлокотники: да
Крестовина: пластиковая
Цвет: серый
Ширина сиденья: 59 см
36 929₽
Кресло для посетителя Norden Дерби CF
(0)
Макс. нагрузка: 100 кг
Регулировка по высоте: нет
Материал обивки: сетка
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Цвет: черный
Ширина сиденья: 47
Вариант исполнения: Нет
Регулировка по высоте: нет
Материал обивки: сетка
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Цвет: черный
Ширина сиденья: 47
Вариант исполнения: Нет
13 736₽
Кресло игровое компьютерное Autofull серия C3, AFC301WMS, белый
(0)
Макс. нагрузка: 159 кг
Механизм качания: топ ган
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: экокожа
Подлокотники: да
Крестовина: пластиковая
Цвет: белый
Ширина сиденья: 59 см
Механизм качания: топ ган
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: экокожа
Подлокотники: да
Крестовина: пластиковая
Цвет: белый
Ширина сиденья: 59 см
31 990₽
Кресло руководителя Everprof Otto Grey Ткань Серый
(0)
Макс. нагрузка: 150 кг
Механизм качания: топ ган
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: искусственный нубук
Подлокотники: да
Крестовина: пластиковая
Цвет: серый
Ширина сиденья: 52 см
Вариант исполнения: серая ткань
Механизм качания: топ ган
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: искусственный нубук
Подлокотники: да
Крестовина: пластиковая
Цвет: серый
Ширина сиденья: 52 см
Вариант исполнения: серая ткань
21 000₽




