Гиперэкстензия наклонная (Римский стул) VictoryFit VF-A5006
Код товара: 45099Хит продаж
26 300₽
23 920₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | VictoryFit |
Описание
| Технические характеристики: | |
| Вес без упаковки: | 38 кг |
| Вес с упаковкой: | 41 кг |
| Материал: | Стальной профиль 100*50мм, 2 мм |
| Подушка: | Регулируемая, 7 положений |
| Максимальный вес пользователя: | 180 кг |
| Размер в рабочем состоянии (ДxШxВ): | 135*81*94 см |
| Размеры упаковки (ДxШxВ): | 117*91*22,5 см |
26300₽
23 920₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Гиперэкстензия наклонная (Римский стул) VictoryFit VF-A5006 - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Эллиптический тренажёр DFC Westinghouse WE13MZ-WH магнитный, складной
(0)
Вес маховика: легкие (4-10 кг)
Длина шага: 51 см
Кол-во программ: 8
Кол-во уровней: 8
Макс. вес: 120 кг
Привод: передний
Длина: 174
Ширина: 62
Цвет: светло-серый
Расстояние между педалями, см: 25
Длина шага: 51 см
Кол-во программ: 8
Кол-во уровней: 8
Макс. вес: 120 кг
Привод: передний
Длина: 174
Ширина: 62
Цвет: светло-серый
Расстояние между педалями, см: 25
71 590₽




