Стойка для штанги с турником VictoryFit VF-B2007
Код товара: 36289Хит продаж
36 500₽
33 190₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | VictoryFit |
Описание
| Общие характеристики | |
| Цвет: | черный |
| Максимальная нагрузка: | 250 кг |
| Материал: | стальной профиль, 60 х 60 х 2 мм |
| Размер в рабочем состоянии: | 165 х 133 х 211 см |
| Размер упаковки: | 209 х 41 х 19 см |
| Вес без упаковки: | 52 кг |
| Вес с упаковкой: | 57 кг |
| Преимущества | |
| Устойчивая конструкция. | |
| Держатели для дисков. | |
| Упоры для штанги. | |
36500₽
33 190₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Стойка для штанги с турником VictoryFit VF-B2007 - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Эллипсоид с элементом степпера DFC Challenge ProMAX E8019СR
(0)
Вес маховика: легкие (4-10 кг)
Длина шага: 18 см
Кол-во программ: 0
Кол-во уровней: 8
Макс. вес: 130 кг
Привод: передний
Длина: 95
Ширина: 71
Цвет: черный
Длина шага: 18 см
Кол-во программ: 0
Кол-во уровней: 8
Макс. вес: 130 кг
Привод: передний
Длина: 95
Ширина: 71
Цвет: черный
32 890₽
Орбитрек для дома Proxima Maximus iPRO
(0)
Вес маховика: тяжелые (более 21 кг)
Длина шага: 54 см
Кол-во программ: 12
Кол-во уровней: 16
Макс. вес: 150 кг
Привод: передний
Длина: 176
Ширина: 70
Цвет: серый
Расстояние между педалями, см: 9
Длина шага: 54 см
Кол-во программ: 12
Кол-во уровней: 16
Макс. вес: 150 кг
Привод: передний
Длина: 176
Ширина: 70
Цвет: серый
Расстояние между педалями, см: 9
149 990₽




