Скамья многофункциональная VictoryFit VF-T21
Код товара: 34923Хит продаж
10 700₽
9 760₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | 395₽ |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | VictoryFit |
| Минимальная сумма заказа | 10000₽ |
Описание
| Общие характеристики | |
| Оптимально подходит как: | для жима, для мышц груди, для мышц ног, для мышц пресса, для мышц рук, для мышц спины, для всех групп мышц, с эспандерами |
| Производитель: | VictoryFit |
| Модель: | VF-T21 |
| Вес без упаковки: | 13 кг |
| Вес с упаковкой: | 14 кг |
| Парта для бицепса: | 32×19 см |
| Максимальный вес пользователя: | 130 кг |
| Размер в рабочем состоянии (ДxШxВ): | 167x60x118 см |
| Размеры упаковки (ДxШxВ): | 82x33x36 см |
| Преимущества | |
| Регулируемая спинка. | |
| Подставка для рук. | |
| В комплекте входят 2 эспандера. | |
10700₽
9 760₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Скамья многофункциональная VictoryFit VF-T21 - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Скамья cиловая VictoryFit VF-T22
(0)
Макс. нагрузка: 140 кг
Тип скамьи: многопозиционная
Фиксатор ног: да
Цвет: черный
Тип скамьи: многопозиционная
Фиксатор ног: да
Цвет: черный
10 640₽
Эллиптический тренажер DFC MAXKARE ET-SJ2508
(0)
Вес маховика: 6 кг
Длина шага: 38 см
Кол-во программ: 8
Кол-во уровней: 8
Макс. вес: 130 кг
Привод: задний
Длина: 117
Ширина: 68
Цвет: черный
Расстояние между педалями, см: 20
Длина шага: 38 см
Кол-во программ: 8
Кол-во уровней: 8
Макс. вес: 130 кг
Привод: задний
Длина: 117
Ширина: 68
Цвет: черный
Расстояние между педалями, см: 20
30 090₽
Парта для бицепса для скамьи SUB018 DFC SUB018.2
(0)
Дополнительная опция к универсальной скамье DFC SUB018.
10 590₽
Эллиптический тренажер Proxima Rafale PREL-513
(0)
Вес маховика: средние (11-20 кг)
Длина шага: 50 см
Кол-во программ: 12
Кол-во уровней: 32
Макс. вес: 150 кг
Привод: передний
Длина: 175
Ширина: 75
Цвет: черный
Длина шага: 50 см
Кол-во программ: 12
Кол-во уровней: 32
Макс. вес: 150 кг
Привод: передний
Длина: 175
Ширина: 75
Цвет: черный
79 990₽
Скамья универсальная Rebel B9
(0)
Макс. нагрузка: 300 кг
Тип скамьи: многопозиционная
Фиксатор ног: нет
Цвет: черный
Тип скамьи: многопозиционная
Фиксатор ног: нет
Цвет: черный
43 320₽




