Напольный турник-брусья VictoryFit VF-T55
Код товара: 27132Хит продаж
13 600₽
12 320₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | VictoryFit |
Описание
| Характеристики | |
| Оптимально подходит как: | напольные, однохватные, с пресс-брусьями |
| Материал: | сталь, толщина 1.5 мм |
| Толщина рамы: | 60 мм |
| Регулировки по высоте: | 180 - 230 см (6 положений) |
| Максимальный вес пользователя: | 120 кг |
| Размер в рабочем состоянии (ДxШxВ): | 121 x 94 x 180-230 см |
| Размеры упаковки (ДxШxВ): | 141 x 54 x 10.5 см |
| Вес нетто: | 19 кг |
| Вес брутто: | 21.5 кг |
| Преимущества | |
| Надежная стальная рама. | |
| Регулировка высоты турника. | |
| Удобный упор для спины. | |
| Мягкие подлокотники. | |
| Ручки для отжимания от пола. | |
13600₽
12 320₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Напольный турник-брусья VictoryFit VF-T55 - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Эллиптический тренажер DFC E97614
(0)
Вес маховика: средние (11-20 кг)
Длина шага: 48 см
Кол-во программ: 16
Кол-во уровней: 0
Макс. вес: 135 кг
Привод: передний
Длина: 196
Ширина: 66
Цвет: черный
Расстояние между педалями, см: 4
Длина шага: 48 см
Кол-во программ: 16
Кол-во уровней: 0
Макс. вес: 135 кг
Привод: передний
Длина: 196
Ширина: 66
Цвет: черный
Расстояние между педалями, см: 4
87 090₽
Скамья для пресса VictoryFit VF-A5001
(0)
Максимальный вес пользователя: 180 кг
Угол наклона: регулируемый, 7 положений
Угол наклона: регулируемый, 7 положений
25 920₽
Беговая дорожка для дома Laufstein Prisma
(0)
Кол-во программ: 19
Макс. вес: 150 кг
Скорость: 16 км/ч
Мощность двигателя: 3 л.с.
Регулировка угла наклона: автоматическая
Длина бегового полотна: 135 см
Ширина бегового полотна: 48 см
Цвет: черный
Макс. вес: 150 кг
Скорость: 16 км/ч
Мощность двигателя: 3 л.с.
Регулировка угла наклона: автоматическая
Длина бегового полотна: 135 см
Ширина бегового полотна: 48 см
Цвет: черный
98 990₽




