Гриф прямой DFC 220 см д50
Код товара: 44755Хит продаж
26 700₽
24 290₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | DFC |
Описание
| Технические характеристики: | |
| Оптимально подходит как: | для штанги, прямые |
| Диаметр: | 50 мм |
| Диаметр хвата: | 28 мм |
| Длина грифа: | 220 см |
| Длина посадочного места: | 38 см |
| Длина хвата: | 132 см |
| Максимальная нагрузка: | 454 кг |
| Материал: | Хромированная сталь |
| Форма грифа: | Прямой |
| Вес нетто: | 20 кг |
26700₽
24 290₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Гриф прямой DFC 220 см д50 - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Беговая дорожка DFC BERIT T-107
(0)
Кол-во программ: 12
Макс. вес: 100 кг
Скорость: 12 км/ч
Мощность двигателя: 1,25 л. с.
Регулировка угла наклона: нет
Длина бегового полотна: 110 см
Ширина бегового полотна: 40 см
Цвет: черный
Макс. вес: 100 кг
Скорость: 12 км/ч
Мощность двигателя: 1,25 л. с.
Регулировка угла наклона: нет
Длина бегового полотна: 110 см
Ширина бегового полотна: 40 см
Цвет: черный
32 990₽
Гриф сильноизогнутый REBEL 47" с замками
(0)
Наличие замков: да
Стандарт (посадочный диаметр): олимпийский 50 мм
Длина: 121
Стандарт (посадочный диаметр): олимпийский 50 мм
Длина: 121
9 090₽
Гриф прямой DFC OB86-50/29
(0)
Наличие замков: да
Стандарт (посадочный диаметр): олимпийский 50 мм
Длина: 220
Стандарт (посадочный диаметр): олимпийский 50 мм
Длина: 220
18 490₽
Спинбайк TUNTURI COMPETENCE S40
(0)
Кол-во уровней: 32
Макс. вес: 150 кг
Посадка: вертикальная
Цвет: черный
Система нагружения: электромагнитная
Макс. вес: 150 кг
Посадка: вертикальная
Цвет: черный
Система нагружения: электромагнитная
48 390₽




