Гриф для штанги без замков DFC POB80-15BO-50
Код товара: 29049Хит продаж
26 700₽
24 290₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | DFC |
Описание
| Технические характеристики | |
| Оптимально подходит как: | для штанги, олимпийские, прямые |
| Материал: | хромированный |
| Длина рукояти: | 131 см |
| Длина посадочного места: | 44.5 см |
| Диаметр рукояти: | 25 мм |
| Максимальная нагрузка: | 227 кг (500 LBS) |
| Диаметр под диски: | 50 мм |
| Длина: | 220 см |
| Вес грифа: | 15.5 кг |
| Плюсы | |
| Хромированная модель. | |
| Высококачественные материалы. | |
26700₽
24 290₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Гриф для штанги без замков DFC POB80-15BO-50 - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Аэробайк UltraGym UG-AB002
(0)
Макс. нагрузка: 150 кг
Размер (ДхШхВ): 134 х 58.5 х 130 см
Вес: 49 кг
Размер (ДхШхВ): 134 х 58.5 х 130 см
Вес: 49 кг
88 490₽
Набор биты и шайбы для аэрохоккея DFC B-060-002
(0)
Кол-во бит: 2 шт. (диаметр 95 мм)
Кол-во шайб: 4 шт. (диаметр 70 мм)
Кол-во шайб: 4 шт. (диаметр 70 мм)
6 590₽
Диск обрезиненный MB Barbell MB-PltB31-20
(0)
Вес: 20 кг
Стандарт (посадочный диаметр): европейский 30 мм
Стандарт (посадочный диаметр): европейский 30 мм
12 990₽
Гидравлический гребной тренажер DFC R403B2
(0)
Кол-во уровней: 1
Макс. вес: 100 кг
Система нагружения: гидравлическая
Макс. вес: 100 кг
Система нагружения: гидравлическая
20 390₽




