Игровой стол - трансформер DFC 48" 4 в 1 GT23023
Код товара: 45760Хит продаж
29 900₽
27 190₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | DFC |
Описание
| Стол сочетает в себе 4 игровых направления: | |
| Бильярд — треугольник, кий, шары; | |
| Хоккей — клюшки, шайба; | |
| Теннис — ракетки, мяч, сетка; | |
| Футбол (настольный) — фишки/шайбы, мяч. | |
| Игровой стол выполнен из прочных материалов и сохраняет стабильность, а ножки комфортной высоты обеспечивают надёжную опору во время игры. Игровые поверхности имеют оптимальную толщину, что способствует долговечности и сохранению стабильности при регулярном использовании. Для каждого режима предусмотрены комфортные по площади игровые поля, позволяющие наслаждаться процессом независимо от уровня подготовки. | |
| Многофункциональный стол остаётся достаточно компактным для размещения в доме или квартире, а продуманная высота делает игру комфортной как для подростков, так и для взрослых. Складная конструкция позволяет экономить место при хранении, а встроенные компенсаторы неровности пола обеспечивают устойчивость даже на слегка неровной поверхности. | |
| Игровой стол – трансформер DFC GT23023 — удобный, многофункциональный и надёжный игровой стол, который подарит яркие эмоции, разнообразит досуг и станет центром развлечений в любом доме. Он подойдёт для отдыха, семейных вечеров и дружеских встреч, предлагая несколько вариантов активной игры в одном устройстве. | |
| Технические характеристики: | |
| Материал: | МДФ |
| Толщина игрового поля: | 6 мм, футбол: 3 мм |
| Высота бортиков от игрового поля: | бильярд – 2,8 см, хоккей/теннис – 2,2 см, футбол – 9,3 см |
| Толщина бортиков игрового поля: | 1,2 см, хоккей/ теннис – 1,5 см |
| Высота ножек: | 66 см |
| Размер мяча: | бильярд – 3,2 см, теннис – 4 см, хоккей – 5,5 см, футбол – 3,2 см |
| Складная модель: | Да |
| Размер игрового поля: | бильярд – 99 х 51 см, теннис – 99 х 51 см, хоккей - 96 х 48 см, футбол - 106х58 см. |
| Размер в рабочем виде: | 128 x 61 x 83 см |
| Размер в сложенном виде: | 51,5 х 61 х 155 см |
| Размер упаковки: | 113,3 х 64,5 х 15,6 см |
| Вес упаковки: | 29,3 кг |
| Вес нетто: | 25 кг |
| Гарантия: | 12 месяцев |
| Бренд: | DFC |
| Страна производства: | Китай |
29900₽
27 190₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Игровой стол - трансформер DFC 48" 4 в 1 GT23023 - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Механическая беговая дорожка DFC T30
(0)
Кол-во программ: 0
Макс. вес: 100 кг
Скорость: 20 км/ч
Мощность двигателя: 0
Регулировка угла наклона: ручная
Длина бегового полотна: 98 см
Ширина бегового полотна: 34 см
Цвет: черный
Макс. вес: 100 кг
Скорость: 20 км/ч
Мощность двигателя: 0
Регулировка угла наклона: ручная
Длина бегового полотна: 98 см
Ширина бегового полотна: 34 см
Цвет: черный
20 390₽
Гриф прямой REBEL 72" хром с замками
(0)
Наличие замков: да
Стандарт (посадочный диаметр): олимпийский 50 мм
Длина: 182
Стандарт (посадочный диаметр): олимпийский 50 мм
Длина: 182
11 260₽
Диск обрезиненный MB Barbell MB-PltB31-5
(0)
Вес: 5 кг
Стандарт (посадочный диаметр): европейский 30 мм
Стандарт (посадочный диаметр): европейский 30 мм
7 490₽
Батут с внутренней сеткой и лестницей DFC Kengoo II 6FT-BAS-BO
(0)
Высота защитной сетки: 150 см
Макс. нагрузка: 80 кг
Максимальный вес пользователя: 80 кг
Размер, футы: 6
Макс. нагрузка: 80 кг
Максимальный вес пользователя: 80 кг
Размер, футы: 6
16 490₽
Гриф прямой REBEL 86" до 315 кг хром
(0)
Наличие замков: нет
Стандарт (посадочный диаметр): олимпийский 50 мм
Длина: 220
Стандарт (посадочный диаметр): олимпийский 50 мм
Длина: 220
17 320₽
Игровой центр Step 2 «Снеговик»
(0)
Возраст: от 1.5 года
Материал: пластик
Размер: 47.6 х 43.2 х 35.6 см
Материал: пластик
Размер: 47.6 х 43.2 х 35.6 см
11 060₽




