Игровой стол для футбола DFC Roma DS-ST-S01
Код товара: 17870Хит продаж
24 600₽
22 390₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | DFC |
Описание
| Общие характеристики | |
| Оптимально подходит как: | детские, с компенсаторами неровностей пола |
| Материал корпуса: | МДФ |
| Материал покрытия: | пластик |
| Количество мячей: | 2 |
| Количество игроков: | по 11 шт. |
| Диаметр мяча: | 3.6 см |
| Толщина игрового поля: | 0.9 см |
| Размер игрового поля: | 122 х 61 х 79 см |
| Размер упаковки: | 112.5 х 65.5 х 11.5 см |
| Вес нетто: | 22 кг |
| Вес брутто: | 23 кг |
| Преимущества | |
| Прочное пластиковое покрытие c оригинальным принтом. | |
| Механическое табло для подсчета забитых голов. | |
| Специальное отверстие для сброса мячей. | |
| Компенсаторы неровностей - удобство эксплуатации. | |
24600₽
22 390₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Игровой стол для футбола DFC Roma DS-ST-S01 - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Тренажер для трицепса DFC STONERISE D2042
(0)
Размер упаковки: 146 х 53 х 31 см
Вес упаковки: 54,57 кг
Вес нетто: 49, 84 кг
Максимальный вес пользователя: 130 кг
Гарантия: 12 месяцев
Вес упаковки: 54,57 кг
Вес нетто: 49, 84 кг
Максимальный вес пользователя: 130 кг
Гарантия: 12 месяцев
53 190₽




