Игровой стол для футбола DFC Soccer BP
Код товара: 30862Хит продаж
21 300₽
19 390₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | DFC |
Описание
| Характеристики | |
| Оптимально подходит как: | большие, складные |
| Использование: | домашнее |
| Установка: | напольная |
| Размер: | 4 фута |
| Размер игрового поля: | 106 х 59 см |
| Толщина: | 4.2 мм |
| Материал: | МДФ |
| Стержни: | телескопические хромированные диаметром 13 мм |
| Мячи: | 2 шт, диаметр 31 мм |
| Размер стола: | 122 х 61 х 80 см |
| Размер упаковки: | 115 х 64 х 13 см |
| Вес: | 17.2 кг |
| Вес упаковки: | 19.2 кг |
| Преимущества | |
| Красочный дизайн. | |
| Телескопические стержни с хромированным покрытием. | |
| Футбольные мячи в комплекте. | |
| Складная модель. | |
21300₽
19 390₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Игровой стол для футбола DFC Soccer BP - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Микроскоп цифровой Levenhuk DTX 350 LCD
(0)
Насадка: LCD дисплей
Подсветка: светодиодная
Увеличение, x: 600
Подсветка: светодиодная
Увеличение, x: 600
23 790₽
Микроскоп цифровой Levenhuk Rainbow DM700 LCD
(0)
Насадка: LCD дисплей
Подсветка: светодиодная
Увеличение, x: 200
Подсветка: светодиодная
Увеличение, x: 200
22 990₽
Микроскоп цифровой Levenhuk DTX 700 Mobi
(0)
Насадка: LCD дисплей
Подсветка: светодиодная
Увеличение, x: 300
Подсветка: светодиодная
Увеличение, x: 300
37 990₽
Комплект Sky-Watcher для модернизации монтировки EQ3 (SynScan GOTO) телескопа
(0)
Монтировка: отсутствует
69 990₽
Трость опорная регулируемая Titan Welt-RU LY-252-PR1
(0)
Серия: Welt-RU
Цвет: цветной
Длина: 75.5-98.5 см
Цвет: цветной
Длина: 75.5-98.5 см
2 050₽




