Игровой стол для футбола Proxima Azar G35405 54"
Код товара: 21279Хит продаж
23 100₽
20 990₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | Proxima |
Описание
| Характеристики | |
| Оптимально подходит как: | детские, с компенсаторами неровностей пола |
| Назначение: | для футбола |
| Материалы: | МДФ, пластик |
| Размер стола: | 54" |
| Габариты стола (ДхШхВ): | 137 см х 67 см х 84 см |
| Вес: | 22 кг |
| Размер упаковки: | 127 см х 70 см х 12 см |
| Вес упаковки: | 24 кг |
| Преимущества | |
| Устойчивая конструкция | |
| Привлекательный дизайн | |
23100₽
20 990₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Игровой стол для футбола Proxima Azar G35405 54" - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Автоматический писсуар с сенсором Laguraty Sensor 560X (выпуск-в стену)
(0)
Тип: подвесной
Высота: 51 см
Ширина: 29.5 см
Глубина: 25 см
Высота: 51 см
Ширина: 29.5 см
Глубина: 25 см
19 600₽
Стул для дома и офиса Bradex Home Turin с золотыми ножками
(0)
Высота: 78 см
Ширина сиденья: 56
Ширина сиденья: 56
24 990₽
Кий для русского бильярда Weekend Ramin 25.062.62.3
(0)
Тип игры: пирамида
Кол-во частей: 1РС (цельный)
Кол-во частей: 1РС (цельный)
1 798₽
Игровой стол - аэрохоккей DFC RENWICK 48" LED AT-165
(0)
Материал столешницы: МДФ
Счетчик голов: электронный
Использование: домашнее
Длина: 122
Ширина: 61
Высота: 82 см
Счетчик голов: электронный
Использование: домашнее
Длина: 122
Ширина: 61
Высота: 82 см
19 390₽
Батут с защитной сеткой DFC Jump Kids 55INCH-JD-GY
(0)
Высота защитной сетки: 125 см
Макс. нагрузка: 45 кг
Максимальный вес пользователя: 45 кг
Размер, футы: 5
Макс. нагрузка: 45 кг
Максимальный вес пользователя: 45 кг
Размер, футы: 5
14 190₽
Столик журнальный из искусственного ротанга 4SIS «Кон Панна»
(0)
Длина: 100
Ширина: 50
Высота: 42 см
Ширина: 50
Высота: 42 см
24 900₽




