Опорный поручень Titan LY-3001-30 Profi-Normal
Код товара: 41736Хит продаж
2 100₽
1 950₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | 495₽ |
| Доставка по Санкт-Петербургу | 795₽ |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | Titan |
| Минимальная сумма заказа | 10000₽ |
Описание
| Технические характеристики: | |
| Грузоподъемность: | 120 кг |
| Высота основания: | 4 см |
| Диаметр трубы: | 2.6 см |
| Цвет: | хром |
| Длина: | 30 см |
| Вес: | 380 г |
| Преимущества: | |
| Прочная стальная конструкция. | |
| Хромовое покрытие. | |
| Крепление к стене при помощи шурупов. | |
| Поставляется без креплений. | |
2100₽
1 950₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Опорный поручень Titan LY-3001-30 Profi-Normal - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Прямоугольная чугунная ванна Byon 13 120х70 см
(0)
Материал: чугун
Покрытие: антискользящее
Размер (ДхШхГ): 120 см х 70 см х 39 см
Покрытие: антискользящее
Размер (ДхШхГ): 120 см х 70 см х 39 см
45 900₽
Телескопические палки MASTERS Summit Light Red 01S4419
(0)
Длина: 110 - 135 см
Вес одной палки: 218 г
Вес одной палки: 218 г
12 799₽
Эспандер-цепь KWELL REV LITE легкое сопротивление
(0)
Тип сопротивления: легкий
Цвет: бело-красный
Цвет: бело-красный
8 660₽
Мобильная баскетбольная стойка DFC KIDSD1
(0)
Диаметр кольца, см: 38
Материал каркаса: сталь
Материал щита: пластик
Размер щита, см: 80 х 58
Тип складного механизма: механический
Высота: 210 см
Материал каркаса: сталь
Материал щита: пластик
Размер щита, см: 80 х 58
Тип складного механизма: механический
Высота: 210 см
14 190₽
Эспандер-цепь KWELL REV MED среднее сопротивление
(0)
Тип сопротивления: среднее
Цвет: серо-красный
Цвет: серо-красный
10 390₽
Стойка в ванную комнату Timo Saona 13085/03 черный
(0)
Цвет: черный
Материал: латунь класса А
Размер (ВхГхШ): 85 х 18 х 52.8 см
Материал: латунь класса А
Размер (ВхГхШ): 85 х 18 х 52.8 см
30 015₽
Стульчик из плексигласа Timo прозрачный T-CH C
(0)
Длина: 30 см
Ширина: 33 см
Высота: 35 см
Материал: плексиглас
Ширина: 33 см
Высота: 35 см
Материал: плексиглас
15 000₽




