Противопролежневый матрас со статикой Titan Comfort 2015
Код товара: 43397Хит продаж
14 200₽
12 870₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | Titan |
Описание
| Технические характеристики: | |
| Длина: | 200 см |
| Ширина: | 90 см |
| Высота: | 7 см |
| Длительность цикла: | 12 мин |
| Напряжение: | AC110/220 В, 50/60 Гц |
| Уровень шума: | менее 40 дБ |
| Габариты компрессора: | 24 x 12 x 10 см |
| Вес компрессора: | 1.4 кг |
| Электрический кабель: | 150 см |
| Материал: | ПВХ |
| Макс. нагрузка: | 130 кг |
| Вес матраса: | 2 кг |
| Преимущества | |
| Изготовлен из ПВХ. | |
| Состоит из двух куполообразных контуров 4-х угольных ячеек. | |
| Наличие статической функции. | |
| Регулятор давления. | |
| Клапаны для надежного крепления на кровати. | |
| Бесшумный компрессор беспрерывной работы. | |
| Магнитный насос с резиновой мембраной. | |
14200₽
12 870₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Противопролежневый матрас со статикой Titan Comfort 2015 - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Вертикальный шкаф Duramax с 2 полками 003DW
(0)
Материал каркаса: пластик
Материал: пластик
Длина: 82
Ширина: 47
Высота: 91 см
Материал: пластик
Длина: 82
Ширина: 47
Высота: 91 см
24 000₽
Эллиптический тренажер Itosima IT200M
(0)
Вес маховика: средние (11-20 кг)
Длина шага: 38 см
Кол-во программ: 0
Кол-во уровней: 8
Макс. вес: 130 кг
Привод: задний
Длина: 127
Ширина: 52
Цвет: черный
Расстояние между педалями, см: 18
Длина шага: 38 см
Кол-во программ: 0
Кол-во уровней: 8
Макс. вес: 130 кг
Привод: задний
Длина: 127
Ширина: 52
Цвет: черный
Расстояние между педалями, см: 18
42 990₽
Диск обрезиненный с хватом DFC WP015-51-5
(0)
Вес: 5 кг
Стандарт (посадочный диаметр): олимпийский 50 мм
Стандарт (посадочный диаметр): олимпийский 50 мм
7 390₽
Эллиптический тренажер Itosima FT400M
(0)
Вес маховика: средние (11-20 кг)
Длина шага: 42 см
Кол-во программ: 0
Кол-во уровней: 8
Макс. вес: 140 кг
Привод: передний
Длина: 162
Ширина: 65
Цвет: черный
Расстояние между педалями, см: 19
Длина шага: 42 см
Кол-во программ: 0
Кол-во уровней: 8
Макс. вес: 140 кг
Привод: передний
Длина: 162
Ширина: 65
Цвет: черный
Расстояние между педалями, см: 19
66 990₽




