Трость регулируемая Titan Welt-RU LY-612
Код товара: 41719Хит продаж
1 700₽
1 550₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | 495₽ |
| Доставка по Санкт-Петербургу | 795₽ |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | Titan |
| Минимальная сумма заказа | 10000₽ |
Описание
| Технические характеристики: | |
| Серия: | Welt-RU |
| Цвет: | хром |
| Длина: | 77 - 100 см |
| Вес: | 0.5 кг |
| Макс. нагрузка: | 100 кг |
| Материал: | алюминий, PVC |
| Габариты упаковки: | 85 х 34 х 21 см |
| Преимущества: | |
| Изготовлена из алюминиевой анадированной трубы. | |
| Регулируемая длина. | |
| С резиновым противоскользителем. | |
| Мягкая накладка на рукоятке. | |
1700₽
1 550₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Трость регулируемая Titan Welt-RU LY-612 - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Детектор газа Ermenrich NG60, фиолетовый
(0)
Определяемые горючие газы: кислород, водород, окись углерода, метан, этан, пропан, бутан, этилен, пропилен, бутен, ацетилен, пропин, бутин, сероводород, фосфин и др.
Дисплей: LCD
Дисплей: LCD
17 990₽
Кровать медицинская функциональная электрическая с санитарным устройством MET REVEL NEW
(0)
Цвет: коричневый
99 900₽
Парта для бицепса для скамьи SUB018 DFC SUB018.2
(0)
Дополнительная опция к универсальной скамье DFC SUB018.
10 590₽
Футбольный тренажер для отработки пасов SKLZ Soccer Trainer Board
(0)
Размеры: 1170 х 261 х 165 см
Вес: 6 кг
Вес: 6 кг
21 357₽
Водоналивной боксерский мешок DFC AquaAir Punch Bag-1.5M
(0)
Вес: 5 кг
Материал обшивки: ПВХ
Наполнение: Поставляется без наполнителя
Длина: 150
Материал обшивки: ПВХ
Наполнение: Поставляется без наполнителя
Длина: 150
28 190₽
База для анемометра (ветромера) Bresser «3 в 1»
(0)
Встроенные функции: календарь, будильник, часы, дождемер, гигрометр, термометр
Тип экрана: монохромный
Тип экрана: монохромный
8 390₽
Метеостанция Levenhuk Wezzer PLUS LP140
(0)
Место использования: снаружи помещения, внутри помещения
Тип экрана: цветной
Радиус радиосигнала: 150 м (в прямой видимости)
Тип экрана: цветной
Радиус радиосигнала: 150 м (в прямой видимости)
26 490₽




