Костыль опорный Titan Krone-Mittel LY-937
Код товара: 41749Хит продаж
2 500₽
2 250₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | 495₽ |
| Доставка по Санкт-Петербургу | 795₽ |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | Titan |
| Минимальная сумма заказа | 10000₽ |
Описание
| Технические характеристики: | |
| Высота: | 100-123 см |
| Грузоподъемность: | 100 кг |
| Размер от локтя для ручки: | 23 см |
| Кол-во уровней регулировки высоты: | 9 |
| Шаг регулировки: | 2.5 см |
| Размер упаковки: | 103 х 33 х 38 см |
| Вес: | 0.6 кг |
| Цвет: | синий, красный, зелёный |
| Кол-во костылей: | 1 шт. |
| Преимущества: | |
| Изготовлены из алюминиевой трубы. | |
| Пластиковый фиксатор. | |
| Девять положений регулировки высоты. | |
| Манжета на шарнире. | |
2500₽
2 250₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Костыль опорный Titan Krone-Mittel LY-937 - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Детский игровой комплекс New Sunrise Jungle Palace JP13
(0)
Башня: Palace
Комплектация: скалодром
Краска: окрашено
Макс. нагрузка: 250 кг
Возраст, от: 3
Возраст, до: 11
Горка: волновая, труба
Качели: пластиковые, гнездо
Вариант исполнения: базовый
Комплектация: скалодром
Краска: окрашено
Макс. нагрузка: 250 кг
Возраст, от: 3
Возраст, до: 11
Горка: волновая, труба
Качели: пластиковые, гнездо
Вариант исполнения: базовый
211 025₽
Детектор газа Ermenrich NG60, фиолетовый
(0)
Определяемые горючие газы: кислород, водород, окись углерода, метан, этан, пропан, бутан, этилен, пропилен, бутен, ацетилен, пропин, бутин, сероводород, фосфин и др.
Дисплей: LCD
Дисплей: LCD
17 990₽
Кровать медицинская функциональная электрическая с санитарным устройством MET REVEL NEW
(0)
Цвет: коричневый
99 900₽
Парта для бицепса для скамьи SUB018 DFC SUB018.2
(0)
Дополнительная опция к универсальной скамье DFC SUB018.
10 590₽
Футбольный тренажер для отработки пасов SKLZ Soccer Trainer Board
(0)
Размеры: 1170 х 261 х 165 см
Вес: 6 кг
Вес: 6 кг
21 357₽
Водоналивной боксерский мешок DFC AquaAir Punch Bag-1.5M
(0)
Вес: 5 кг
Материал обшивки: ПВХ
Наполнение: Поставляется без наполнителя
Длина: 150
Материал обшивки: ПВХ
Наполнение: Поставляется без наполнителя
Длина: 150
28 190₽
База для анемометра (ветромера) Bresser «3 в 1»
(0)
Встроенные функции: календарь, будильник, часы, дождемер, гигрометр, термометр
Тип экрана: монохромный
Тип экрана: монохромный
8 390₽
Метеостанция Levenhuk Wezzer PLUS LP140
(0)
Место использования: снаружи помещения, внутри помещения
Тип экрана: цветной
Радиус радиосигнала: 150 м (в прямой видимости)
Тип экрана: цветной
Радиус радиосигнала: 150 м (в прямой видимости)
26 490₽




