Кресло обеденное Everprof Freedom Экокожа
Код товара: 35201
бежевый
коричневый
черный
Хит продаж
29 400₽
26 750₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | Everprof |
Описание
| Технические характеристики | |
| Оптимально подходит как: | обеденные, на металлическом каркасе |
| Подлокотники: | Нет |
| Подголовник: | Нет |
| Поясничная поддержка: | Да |
| Механизм качания: | Поворотный механизм |
| Крестовина: | Крестовина металлическая черная |
| Газ патрон: | Да, без подъема |
| Ролики: | Нет |
| Каркас: | Монолитный |
| Материал обивки: | Экокожа |
| Материал набивки: | Вспененный полиуретан плотностью 22-25 кг/куб.м |
| Тип: | Стул обеденный |
| Цвет: | Бежевый, Серый, Коричневый, Черный |
| Допустимая нагрузка: | 120 кг |
| Рост: | до 170см, 170-185см, 185-200см |
| Преимущества | |
| Поясничная поддержка | |
| Металлическая крестовина | |
| Поворотный механизм | |
| Надежная конструкция | |
29400₽
26 750₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Кресло обеденное Everprof Freedom Экокожа - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Телескоп на штативе Sky-Watcher BK 705AZ2
(0)
Тип телескопа: рефрактор
Диаметр объектива, мм: 70
Фокусное расстояние объектива, мм: 500
Макс. полезное увеличение, x: 140
Монтировка: азимутальная
Диаметр объектива, мм: 70
Фокусное расстояние объектива, мм: 500
Макс. полезное увеличение, x: 140
Монтировка: азимутальная
24 990₽
Ультратонкая беговая дорожка Titanium Masters Slimtech S370 APP
(0)
Кол-во программ: 0
Макс. вес: 140 кг
Скорость: 18 км/ч
Мощность двигателя: 3 л.с.
Регулировка угла наклона: автоматическая
Длина бегового полотна: 130 см
Ширина бегового полотна: 48 см
Цвет: черный
Макс. вес: 140 кг
Скорость: 18 км/ч
Мощность двигателя: 3 л.с.
Регулировка угла наклона: автоматическая
Длина бегового полотна: 130 см
Ширина бегового полотна: 48 см
Цвет: черный
84 990₽
Телескоп рефракторный Sky-Watcher BK 705AZ3
(0)
Тип телескопа: рефрактор
Диаметр объектива, мм: 70
Фокусное расстояние объектива, мм: 500
Макс. полезное увеличение, x: 140
Монтировка: азимутальная
Диаметр объектива, мм: 70
Фокусное расстояние объектива, мм: 500
Макс. полезное увеличение, x: 140
Монтировка: азимутальная
49 990₽




