Мяч медицинский тренировочный Original FitTools FT-UBMB-7 черный
Код товара: 21512Хит продаж
6 400₽
5 800₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | 495₽ |
| Доставка по Санкт-Петербургу | 795₽ |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Бренд | Original FitTools |
| Минимальная сумма заказа | 10000₽ |
Описание
| Характеристики | |
| Материал: | резина |
| Вес: | 7 кг |
| Погрешность веса: | +/-1% |
| Диаметр: | 28.6 см |
| Цвет: | черный |
| Вид упаковки: | картонная коробка |
| Габариты (ДхШхВ): | 29.6 см x 29.6 см x 29.6 см |
| Вес брутто: | 7.5 кг |
| Преимущества | |
| Для широкого спектра упражнений | |
| Высококачественная резина | |
6400₽
5 800₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Мяч медицинский тренировочный Original FitTools FT-UBMB-7 черный - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Раковина накладная Timo Soli TK-305MВ
(0)
Ширина: 51 см
Глубина: 39.5 см
Высота: 13.5 см
Цвет: черный матовый
Глубина: 39.5 см
Высота: 13.5 см
Цвет: черный матовый
9 240₽
Диск обрезиненный MB Barbell MB-PltB51-25
(0)
Вес: 25 кг
Стандарт (посадочный диаметр): олимпийский 50 мм
Стандарт (посадочный диаметр): олимпийский 50 мм
13 090₽
Баскетбольный щит без крепления на стену DFC BOARD44M
(0)
Материал щита: фанера
Размер щита, см: 110 х 72
Размер щита, см: 110 х 72
11 790₽
Батут с внутренней сеткой и лестницей DFC Kengoo II 14FT-BAS-BO
(0)
Высота защитной сетки: 180 см
Макс. нагрузка: 150 кг
Максимальный вес пользователя: 150 кг
Размер, футы: 14
Макс. нагрузка: 150 кг
Максимальный вес пользователя: 150 кг
Размер, футы: 14
40 590₽




