Мяч медицинский тренировочный Original FitTools FT-UBMB-8 черный
Код товара: 215117 000₽
6 320₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | 495₽ |
| Доставка по Санкт-Петербургу | 795₽ |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Бренд | Original FitTools |
| Минимальная сумма заказа | 10000₽ |
Описание
| Характеристики | |
| Материал: | резина |
| Вес: | 8 кг |
| Погрешность веса: | +/-1% |
| Диаметр: | 28.6 см |
| Цвет: | черный |
| Вид упаковки: | картонная коробка |
| Габариты (ДхШхВ): | 29.6 см x 29.6 см x 29.6 см |
| Вес брутто: | 8.5 кг |
| Преимущества | |
| Для широкого спектра упражнений | |
| Высококачественная резина | |
7000₽
6 320₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Мяч медицинский тренировочный Original FitTools FT-UBMB-8 черный - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Скамья универсальная Stonerise DS01
(0)
Макс. нагрузка: 300 кг
Тип скамьи: многопозиционная
Фиксатор ног: нет
Цвет: черный
Тип скамьи: многопозиционная
Фиксатор ног: нет
Цвет: черный
46 490₽
Писсуар Laguraty Sensor AR636
(0)
Материал: санфаянс
Механизм слива: автоматический
Размер (ШхГхВ): 35 х 38 х 74.5 см
Механизм слива: автоматический
Размер (ШхГхВ): 35 х 38 х 74.5 см
24 800₽
Эллиптический министеппер Bradex Фэйм SF
(0)
Макс. вес: 120 кг
Отображение расхода калорий: нет
Цвет: черный
Отображение расхода калорий: нет
Цвет: черный
12 750₽
Акриловая ванна с каркасом Timo Ritta 1880
(0)
Объем: 359 л
Материал: сантехнический акрил
Размер ванны (ДхШхВ): 180 х 80 х 63 см
Материал: сантехнический акрил
Размер ванны (ДхШхВ): 180 х 80 х 63 см
35 500₽




