Тренировочный мяч Original FitTools Wall Ball Deluxe 3 кг
Код товара: 20718Хит продаж
9 000₽
8 140₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | 395₽ |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Бренд | Original FitTools |
| Минимальная сумма заказа | 10000₽ |
Описание
| Характеристики | |
| Использование: | коммерческое/домашнее |
| Состав: | высокопрочный, устойчивый к разрывам ПВХ, полипропилен, резиновая крошка, каменная крошка |
| Вес изделия: | 3 кг |
| Диаметр изделия: | 33 см |
| Цвет: | черный |
| Упаковка (ДхШхВ): | 38 см x 38 см x 39 см |
| Вес брутто: | 3.5 кг |
| Преимущества | |
| Износостойкость изделия | |
| Максимальное поглощение удара | |
| Надежный захват мяча благодаря нескользящей поверхности | |
9000₽
8 140₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Тренировочный мяч Original FitTools Wall Ball Deluxe 3 кг - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Скамья универсальная Stonerise DS01
(0)
Макс. нагрузка: 300 кг
Тип скамьи: многопозиционная
Фиксатор ног: нет
Цвет: черный
Тип скамьи: многопозиционная
Фиксатор ног: нет
Цвет: черный
46 490₽
Писсуар Laguraty Sensor AR636
(0)
Материал: санфаянс
Механизм слива: автоматический
Размер (ШхГхВ): 35 х 38 х 74.5 см
Механизм слива: автоматический
Размер (ШхГхВ): 35 х 38 х 74.5 см
24 800₽
Эллиптический министеппер Bradex Фэйм SF
(0)
Макс. вес: 120 кг
Отображение расхода калорий: нет
Цвет: черный
Отображение расхода калорий: нет
Цвет: черный
12 750₽
Акриловая ванна с каркасом Timo Ritta 1880
(0)
Объем: 359 л
Материал: сантехнический акрил
Размер ванны (ДхШхВ): 180 х 80 х 63 см
Материал: сантехнический акрил
Размер ванны (ДхШхВ): 180 х 80 х 63 см
35 500₽




