Офисное кресло Everprof EP-708
Код товара: 25351Хит продаж
24 400₽
22 200₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | Everprof |
Описание
| Технические характеристики | |
| Оптимально подходит как: | на колесах, регулируемые, с поясничной поддержкой, с подлокотниками, для дома, для осанки и спины, для работы в офисе |
| Цвет: | черный |
| Тип: | для руководителя |
| Макс. нагрузка: | 120 кг |
| Материал обивки: | экокожа |
| Материал набивки: | вспененный полиуретан плотностью 22-25 кг/куб.м |
| Подлокотники: | металлические с накладками из экокожи |
| Комфорт: | поясничная поддержка, подголовник |
| Механизм качания: | ТопГан Мульти с возможностью фиксации кресла в любом положении |
| Крестовина: | хромированная сталь Ø 70 см |
| Газ патрон: | 3 категории (Germany DIN 4550) |
| Ролики: | стандарт BIFMA 5.1 (США), ролик Ø 5 см, для паркета |
| Каркас: | монолитный |
| Ширина спинки: | 48 см |
| Глубина кресла: | 49 см |
| Высота сиденья: | 45-53 см |
| Высота кресла: | 121-124 см |
| Преимущества | |
| Эргономичная спинка. | |
| Обивка из экокожи. | |
| Удобный подголовник. | |
| Хромированная крестовина. | |
24400₽
22 200₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Офисное кресло Everprof EP-708 - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Кресло офисное Norden Han LB кожа
(0)
Макс. нагрузка: 130 кг
Механизм качания: мультиблок
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: натуральная кожа
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Механизм качания: мультиблок
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: натуральная кожа
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
50 294₽
Кресло для персонала Everprof Leo T
(0)
Макс. нагрузка: 120 кг
Механизм качания: топ ган
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: экокожа
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Ширина сиденья: 47
Механизм качания: топ ган
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: экокожа
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Ширина сиденья: 47
17 100₽
Кресло офисное Everprof Rio Black T
(0)
Макс. нагрузка: 120 кг
Механизм качания: топ ган
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: экокожа
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Цвет: черный
Ширина сиденья: 47
Вариант исполнения: черная экокожа
Механизм качания: топ ган
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: экокожа
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Цвет: черный
Ширина сиденья: 47
Вариант исполнения: черная экокожа
19 350₽
Кресло офисное Norden Verdi, коричневая кожа
(0)
Макс. нагрузка: 150 кг
Механизм качания: мультиблок
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: натуральная кожа
Подлокотники: да
Крестовина: деревянная
Цвет: коричневый
Ширина сиденья: 55 см
Механизм качания: мультиблок
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: натуральная кожа
Подлокотники: да
Крестовина: деревянная
Цвет: коричневый
Ширина сиденья: 55 см
87 151₽
Кресло эргономичное Falto Кураж 210B (обивка/каркас чёрный)
(0)
Макс. нагрузка: 120 кг
Механизм качания: есть
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: сетка, ткань
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Цвет: черный
Ширина сиденья: 50 см
Механизм качания: есть
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: сетка, ткань
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Цвет: черный
Ширина сиденья: 50 см
17 900₽
Кресло эргономичное Falto Ergohuman Ultra (чёрный каркас/сетка)
(0)
Макс. нагрузка: 120 кг
Механизм качания: синхронный
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: сетка
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Цвет: черный
Ширина сиденья: 51 см
Механизм качания: синхронный
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: сетка
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Цвет: черный
Ширина сиденья: 51 см
59 600₽
Стул мобильный Falto FIT BALL (каркас чёрный/обивка серая)
(0)
Макс. нагрузка: 120 кг
Механизм качания: нет
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: ткань
Подлокотники: нет
Крестовина: пластиковая
Цвет: серый
Механизм качания: нет
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: ткань
Подлокотники: нет
Крестовина: пластиковая
Цвет: серый
19 000₽
Кресло офисное Norden Cosmo black черная сетка, черная ткань
(0)
Макс. нагрузка: 130 кг
Механизм качания: Синхро
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: сетка, ткань
Подлокотники: да
Крестовина: хромированная
Цвет: черный
Ширина сиденья: 51
Вариант исполнения: черная сетка/ткань
Механизм качания: Синхро
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: сетка, ткань
Подлокотники: да
Крестовина: хромированная
Цвет: черный
Ширина сиденья: 51
Вариант исполнения: черная сетка/ткань
21 529₽
Кресло офисное Norden Room grey, серая сетка/ткань
(0)
Макс. нагрузка: 130 кг
Механизм качания: мультиблок
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: сетка, ткань
Подлокотники: да
Крестовина: пластиковая
Цвет: серый
Ширина сиденья: 49 см
Механизм качания: мультиблок
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: сетка, ткань
Подлокотники: да
Крестовина: пластиковая
Цвет: серый
Ширина сиденья: 49 см
30 054₽




