Кресло для персонала Everprof Mars LB ткань
Код товара: 35114Хит продаж
15 000₽
13 650₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | Everprof |
Описание
| Общие характеристики | |
| Оптимально подходит как: | на колесах, регулируемые, с поясничной поддержкой, с подлокотниками, для дома, для работы в офисе |
| Тип: | для руководителя |
| Подлокотники: | металлические с пластиковыми накладками |
| Поясничная поддержка: | есть |
| Механизм качания: | топ-ган - механизм качания с возможностью фиксации кресла в рабочем положении |
| Крестовина: | металлическая черная |
| Газ патрон: | 3 категории по стандарту Germany DIN 4550 |
| Ролики: | для паркета, диаметр штока 11 мм |
| Каркас: | немонолитный |
| Материал обивки: | ткань |
| Материал набивки: | вспененный полиуретан, 22-25 кг/куб.м |
| Макс. нагрузка: | 120 кг |
| Рост: | до 170 см, 170-185 см, 185-200 см |
| Глубина сиденья: | 48 см |
| Ширина спинки: | 47 см |
| Высота сиденья от пола: | 43-54 см |
| Высота сиденья с подлокотниками: | 60-71 см |
| Размер кресла: | 68 х 63 х 92-103 см |
| Размер упаковки: | 64 х 53 х 20 см |
| Вес нетто: | 7.8 кг |
| Вес брутто: | 9.3 кг |
| Преимущества | |
| Износостойкий обивочный материал. | |
| Фиксация кресла в рабочем положении. | |
| Подлокотники с пластиковыми накладками. | |
| Металлическая крестовина с прорезиненными роликами. | |
15000₽
13 650₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Кресло для персонала Everprof Mars LB ткань - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Душевая система Laguraty 7003 черный матовый
(0)
Ширина: 15.5 см
Глубина: 16.5 см
Цвет: черный матовый
Глубина: 16.5 см
Цвет: черный матовый
9 500₽
Стол компьютерный ZONE 51 TRINE 160 RGB Wood/White
(0)
Регулировка по высоте: нет
Длина: 160
Ширина: 60
Цвет: бежевый
Длина: 160
Ширина: 60
Цвет: бежевый
22 840₽
Кресло BRADEX HOME HUG латте, экокожа, шенилл
(0)
Макс. нагрузка: 200 кг
Материал обивки: экокожа
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Цвет: латте
Ширина сиденья: 50 см
Материал обивки: экокожа
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Цвет: латте
Ширина сиденья: 50 см
74 990₽




