Кресло офисное Everprof Rio Black T
Код товара: 25204Хит продаж
21 300₽
19 350₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | Everprof |
Описание
| Характеристики | |
| Оптимально подходит как: | на колесах, недорогие, регулируемые, с поясничной поддержкой, с подлокотниками, для осанки и спины, для работы в офисе |
| Тип: | для руководителя |
| Допустимая нагрузка: | 120 кг |
| Материал обивки: | экокожа |
| Цвет: | черный |
| Материал набивки: | вспененный полиуретан плотностью 22-25 кг/куб.м |
| Подлокотники: | металлические с накладками из экокожи |
| Механизм качания: | ТопГан |
| Крестовина: | черная сталь Ø 66 см |
| Газ патрон: | 3 категории (DIN 4550) |
| Ролики: | стандарт BIFMA 5.1, Ø 6 см, для паркета |
| Каркас: | монолитный |
| Ширина сиденья (с подлокотниками): | 56 см |
| Глубина сиденья: | 47 см |
| Ширина спинки: | 47 см |
| Высота сиденья от пола: | 48 - 55 см |
| Высота кресла: | 104 - 111 см |
| Вес: | 27.9 кг |
| Преимущества | |
| Механизм качания ТопГан. | |
| Поясничная поддержка. | |
| Металлические подлокотники с накладками из экокожи. | |
| Ролики для паркета. | |
21300₽
19 350₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Кресло офисное Everprof Rio Black T - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Кресло офисное Norden Verdi, коричневая кожа
(0)
Макс. нагрузка: 150 кг
Механизм качания: мультиблок
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: натуральная кожа
Подлокотники: да
Крестовина: деревянная
Цвет: коричневый
Ширина сиденья: 55 см
Механизм качания: мультиблок
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: натуральная кожа
Подлокотники: да
Крестовина: деревянная
Цвет: коричневый
Ширина сиденья: 55 см
87 151₽
Кресло эргономичное Falto Кураж 210B (обивка/каркас чёрный)
(0)
Макс. нагрузка: 120 кг
Механизм качания: есть
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: сетка, ткань
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Цвет: черный
Ширина сиденья: 50 см
Механизм качания: есть
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: сетка, ткань
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Цвет: черный
Ширина сиденья: 50 см
17 900₽
Кресло эргономичное Falto Ergohuman Ultra (чёрный каркас/сетка)
(0)
Макс. нагрузка: 120 кг
Механизм качания: синхронный
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: сетка
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Цвет: черный
Ширина сиденья: 51 см
Механизм качания: синхронный
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: сетка
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Цвет: черный
Ширина сиденья: 51 см
59 600₽
Стул мобильный Falto FIT BALL (каркас чёрный/обивка серая)
(0)
Макс. нагрузка: 120 кг
Механизм качания: нет
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: ткань
Подлокотники: нет
Крестовина: пластиковая
Цвет: серый
Механизм качания: нет
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: ткань
Подлокотники: нет
Крестовина: пластиковая
Цвет: серый
19 000₽
Кресло офисное Norden Cosmo black черная сетка, черная ткань
(0)
Макс. нагрузка: 130 кг
Механизм качания: Синхро
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: сетка, ткань
Подлокотники: да
Крестовина: хромированная
Цвет: черный
Ширина сиденья: 51
Вариант исполнения: черная сетка/ткань
Механизм качания: Синхро
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: сетка, ткань
Подлокотники: да
Крестовина: хромированная
Цвет: черный
Ширина сиденья: 51
Вариант исполнения: черная сетка/ткань
21 529₽
Кресло офисное Norden Room grey, серая сетка/ткань
(0)
Макс. нагрузка: 130 кг
Механизм качания: мультиблок
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: сетка, ткань
Подлокотники: да
Крестовина: пластиковая
Цвет: серый
Ширина сиденья: 49 см
Механизм качания: мультиблок
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: сетка, ткань
Подлокотники: да
Крестовина: пластиковая
Цвет: серый
Ширина сиденья: 49 см
30 054₽




