Кресло офисное Everprof Rio М экокожа
Код товара: 25219
бежевый
черный
Хит продаж
23 900₽
21 750₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | Everprof |
Описание
| Технические характеристики | |
| Оптимально подходит как: | на колесах, анатомические, регулируемые, с поясничной поддержкой, с подлокотниками, для дома, для осанки и спины, для работы в офисе |
| Подлокотники: | металлические с накладками из экокожи |
| Поясничная поддержка: | да |
| Механизм качания: | мультиблок - механизм повышенной комфортности с возможностью фиксации кресла в нескольких положениях |
| Крестовина: | хромированная сталь Ø 66 см |
| Газ патрон: | 3 категории (Germany DIN 4550) |
| Ролики: | стандарт BIFMA 5.1 (США), ролик Ø 5 см, для паркета |
| Каркас: | монолитный |
| Материал обивки: | экокожа |
| Тип: | для руководителя |
| Допустимая нагрузка: | 120 кг |
| Ширина спинки: | 47 см |
| Глубина сиденья: | 47 см |
| Высота сиденья: | 52-58 см |
| Высота кресла: | 108-114 см |
| Преимущества | |
| Эргономичная модель. | |
| Поясничная поддержка. | |
| Обивка из экокожи. | |
23900₽
21 750₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Кресло офисное Everprof Rio М экокожа - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Кресло для руководителя Norden Хельмут
(0)
Макс. нагрузка: 120 кг
Механизм качания: топ ган
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: сетка
Подлокотники: да
Крестовина: хромированная
Ширина сиденья: 48
Вариант исполнения: Нет
Механизм качания: топ ган
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: сетка
Подлокотники: да
Крестовина: хромированная
Ширина сиденья: 48
Вариант исполнения: Нет
18 499₽
Эргономичное офисное кресло Falto First
(0)
Макс. нагрузка: 120 кг
Механизм качания: синхронный
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: ткань
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Цвет: черный
Ширина сиденья: 48
Механизм качания: синхронный
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: ткань
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Цвет: черный
Ширина сиденья: 48
55 200₽
Кресло Everprof Deco Lux (Дэко Люкс) Сетка Черный
(0)
Макс. нагрузка: 200 кг
Механизм качания: С асинхронным отклонением сидения и спинки в соотношении 1
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: сетка
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Цвет: черный
Ширина сиденья: 51 см
Вариант исполнения: черная сетка
Механизм качания: С асинхронным отклонением сидения и спинки в соотношении 1
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: сетка
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Цвет: черный
Ширина сиденья: 51 см
Вариант исполнения: черная сетка
35 850₽




