Кресло руководителя Everprof Rio М кожа
Код товара: 25221
черный
Хит продаж
31 100₽
28 250₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | Everprof |
Описание
| Технические характеристики | |
| Оптимально подходит как: | кожаные, на колесах, анатомические, регулируемые, с поясничной поддержкой, с подлокотниками, для дома, для осанки и спины, для работы в офисе |
| Подлокотники: | металлические с накладками из натуральной кожи |
| Поясничная поддержка: | да |
| Механизм качания: | мультиблок - механизм повышенной комфортности с возможностью фиксации кресла в нескольких положениях |
| Крестовина: | хромированная сталь Ø 66 см |
| Газ патрон: | 3 категории (Germany DIN 4550) |
| Ролики: | стандарт BIFMA 5.1 (США), ролик Ø 5 см, для паркета |
| Каркас: | монолитный |
| Материал обивки: | рабочая поверхность кресла выполнена из натуральной кожи Люкс |
| Тип: | для руководителя |
| Допустимая нагрузка: | 120 кг |
| Ширина спинки: | 47 см |
| Глубина сиденья: | 47 см |
| Высота сиденья: | 52-58 см |
| Высота кресла: | 108-114 см |
| Преимущества | |
| Монолитный каркас. | |
| Эргономичная модель. | |
| Поясничная поддержка. | |
| Обивка из кожи. | |
31100₽
28 250₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Кресло руководителя Everprof Rio М кожа - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Геймерское кресло College BX-3760
(0)
Макс. нагрузка: 120 кг
Механизм качания: топ ган
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: ткань
Подлокотники: да
Крестовина: пластиковая
Ширина сиденья: 56
Механизм качания: топ ган
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: ткань
Подлокотники: да
Крестовина: пластиковая
Ширина сиденья: 56
19 490₽
Кресло игровое компьютерное Autofull серия C3, AFC301WMS, белый
(0)
Макс. нагрузка: 159 кг
Механизм качания: топ ган
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: экокожа
Подлокотники: да
Крестовина: пластиковая
Цвет: белый
Ширина сиденья: 59 см
Механизм качания: топ ган
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: экокожа
Подлокотники: да
Крестовина: пластиковая
Цвет: белый
Ширина сиденья: 59 см
31 990₽
Кресло руководителя College CLG-615 LXH
(0)
Макс. нагрузка: 120 кг
Механизм качания: топ ган
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: экокожа
Подлокотники: да
Крестовина: пластиковая
Ширина сиденья: 52
Механизм качания: топ ган
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: экокожа
Подлокотники: да
Крестовина: пластиковая
Ширина сиденья: 52
18 290₽
Игровое кресло Autofull серия C2, AF055PM, розовый
(0)
Макс. нагрузка: 136 кг
Механизм качания: топ ган
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: экокожа
Подлокотники: да
Крестовина: пластиковая
Цвет: розовый
Ширина сиденья: 52
Вариант исполнения: розовая экокожа
Механизм качания: топ ган
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: экокожа
Подлокотники: да
Крестовина: пластиковая
Цвет: розовый
Ширина сиденья: 52
Вариант исполнения: розовая экокожа
29 990₽
Эргономичное кресло Everprof Polo S
(0)
Макс. нагрузка: 120 кг
Механизм качания: асинхронный
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: сетка, ткань
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Ширина сиденья: 50
Механизм качания: асинхронный
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: сетка, ткань
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Ширина сиденья: 50
23 750₽
Эргономичное офисное кресло Falto Neo черная рама
(0)
Макс. нагрузка: 120 кг
Механизм качания: мультиблок
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: сетка, ткань
Подлокотники: да
Крестовина: пластиковая
Ширина сиденья: 48
Механизм качания: мультиблок
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: сетка, ткань
Подлокотники: да
Крестовина: пластиковая
Ширина сиденья: 48
36 300₽
Кресло для посетителя Norden Лилль CF
(0)
Макс. нагрузка: 130 кг
Регулировка по высоте: нет
Материал обивки: экокожа
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Цвет: слоновая кость
Ширина сиденья: 48
Вариант исполнения: Нет
Регулировка по высоте: нет
Материал обивки: экокожа
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Цвет: слоновая кость
Ширина сиденья: 48
Вариант исполнения: Нет
30 412₽




