Кресло для персонала Everprof Simple
Код товара: 32806
черный
Хит продаж
14 000₽
12 750₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | Everprof |
Описание
| Характеристики | |
| Оптимально подходит как: | на колесах, регулируемые, с поясничной поддержкой, с сеткой, с подлокотниками, для дома, для осанки и спины, для работы в офисе |
| Каркас: | немонолитный |
| Крестовина: | пластиковая |
| Ролики: | для паркета, диаметр штока 11 мм |
| Подлокотники: | пластиковые |
| Материал обивки: | сетка + ткань |
| Материал набивки: | вспененный полиуретан плотностью 22-25 кг/куб.м |
| Механизм качания: | ТопГан - механизм качания с возможностью фиксации кресла в рабочем положении |
| Ширина сиденья: | 44 см |
| Высота сиденья: | 44 - 52 см |
| Ширина кресла: | 58 см |
| Глубина кресла: | 60 см |
| Высота кресла: | 90 - 98 см |
| Допустимая нагрузка: | 120 |
| Рост: | 170 - 185 см |
| Размер упаковки (ШхГхВ): | 58 х 28 х 60 см |
| Аес нетто: | 8.7 кг |
| Вкс брутто: | 9.2 кг |
| Преимущества | |
| Сетчатая спинка с поясничной поддержкой. | |
| Регулировка высоты сиденья. | |
| Механизм качания с возможностью фиксации кресла в рабочем положении. | |
| Бесшумные ролики для паркета. | |
14000₽
12 750₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Кресло для персонала Everprof Simple - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Стол компьютерный GAMELAB PRIME
(0)
Регулировка по высоте: нет
Длина: 60
Ширина: 110
Цвет: черный
Длина: 60
Ширина: 110
Цвет: черный
10 260₽
Смеситель для раковины-чаши Timo Selene 3011/17F золото
(0)
Управление: однорычажное
Длина излива: 16.3 см
Высота излива: 25.7 см
Длина излива: 16.3 см
Высота излива: 25.7 см
34 734₽




