Кресло руководителя Everprof Kron M кожа
Код товара: 25208
черный
Хит продаж
47 200₽
42 900₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | Everprof |
Описание
| Характеристики | |
| Оптимально подходит как: | кожаные, на колесах, регулируемые, с подголовником, с поясничной поддержкой, с подлокотниками, для дома, для осанки и спины, для работы в офисе |
| Тип: | для руководителя |
| Допустимая нагрузка: | 120 кг |
| Материал обивки: | натуральная кожа Люкс |
| Материал набивки: | вспененный полиуретан плотностью 22-25 кг/куб.м |
| Подлокотники: | металлические с накладками из натуральной кожи |
| Комфорт: | подголовник, поясничная поддержка |
| Механизм качания: | мультиблок - механизм повышенной комфортности с возможностью фиксации кресла в нескольких положениях |
| Крестовина: | хромированная сталь Ø 70 см |
| Газ патрон: | 3 категории (DIN 4550) |
| Ролики: | стандарт BIFMA 5.1, Ø 5 см, для паркета |
| Каркас: | немонолитный |
| Ширина сиденья (с подлокотниками): | 65 см |
| Глубина сиденья: | 47 см |
| Ширина спинки: | 53 см |
| Высота сиденья от пола: | 51 - 57 см |
| Высота кресла: | 119 - 125 см |
| Вес: | 18.5 кг |
| Преимущества | |
| Механизм качания с возможностью фиксации в нескольких положениях. | |
| Поясничная поддержка. | |
| Металлические подлокотники с накладками из натуральной кожи. | |
| Колесики для паркета. | |
| Обивка из натуральной кожи. | |
47200₽
42 900₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Кресло руководителя Everprof Kron M кожа - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Кресло компьютерное игровое ZONE 51 FREELANCER Z9 Black
(0)
Макс. нагрузка: 150 кг
Механизм качания: асинхронный
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: сетка, ткань
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Цвет: черный
Ширина сиденья: 50 см
Механизм качания: асинхронный
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: сетка, ткань
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Цвет: черный
Ширина сиденья: 50 см
79 980₽
Кресло офисное Norden Tesla
(0)
Макс. нагрузка: 135 кг
Механизм качания: мультиблок
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: сетка, ткань
Подлокотники: да
Крестовина: пластиковая
Цвет: черный
Ширина сиденья: 48
Механизм качания: мультиблок
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: сетка, ткань
Подлокотники: да
Крестовина: пластиковая
Цвет: черный
Ширина сиденья: 48
35 198₽
Игровое кресло ZONE 51 TANUKI Brown-Orange
(0)
Макс. нагрузка: 150 кг
Механизм качания: Топ-Ган
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: ткань
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Цвет: оранжевый
Ширина сиденья: 40 см
Вариант исполнения: оранжево-коричневый
Механизм качания: Топ-Ган
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: ткань
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Цвет: оранжевый
Ширина сиденья: 40 см
Вариант исполнения: оранжево-коричневый
29 690₽
Кресло руководителя Everprof Deco сетка
(0)
Макс. нагрузка: 120 кг
Механизм качания: асинхронный
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: сетка
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Цвет: черный
Ширина сиденья: 51
Механизм качания: асинхронный
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: сетка
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Цвет: черный
Ширина сиденья: 51
32 850₽
Кресло офисное Norden Case
(0)
Макс. нагрузка: 120 кг
Механизм качания: синхромеханизм
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: сетка, ткань
Подлокотники: да
Крестовина: пластиковая
Цвет: черно-серый
Ширина сиденья: 49
Вариант исполнения: черная (спинка - сетка, сиденье - ткань)
Механизм качания: синхромеханизм
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: сетка, ткань
Подлокотники: да
Крестовина: пластиковая
Цвет: черно-серый
Ширина сиденья: 49
Вариант исполнения: черная (спинка - сетка, сиденье - ткань)
22 118₽
Геймерское кресло College BX-3813
(0)
Макс. нагрузка: 120 кг
Механизм качания: топ ган
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: экокожа
Подлокотники: да
Крестовина: пластиковая
Ширина сиденья: 56
Механизм качания: топ ган
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: экокожа
Подлокотники: да
Крестовина: пластиковая
Ширина сиденья: 56
16 150₽
Кресло College CLG-628 GLTU-A Black
(0)
Макс. нагрузка: 120 кг
Механизм качания: синхромеханизм
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: натуральная кожа
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Цвет: черный
Ширина сиденья: 52 см
Механизм качания: синхромеханизм
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: натуральная кожа
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Цвет: черный
Ширина сиденья: 52 см
50 480₽




