Кресло руководителя Everprof President экокожа
Код товара: 25340Хит продаж
61 100₽
55 500₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | Everprof |
Описание
| Характеристики | |
| Оптимально подходит как: | мягкие, на колесах, с подголовником, с поясничной поддержкой, с подлокотниками, усиленные, для дома, для осанки и спины, для работы в офисе |
| Цвет: | черный |
| Тип: | для руководителя |
| Комфорт: | подголовник, поясничная поддержка |
| Подлокотники: | металлические с накладками из экокожи |
| Механизм качания: | мультиблок, механизм повышенной комфортности с возможностью фиксации кресла в нескольких положениях |
| Крестовина: | полированный алюминий Ø 70 см |
| Газ патрон: | 3 категории (Germany DIN 4550) |
| Ролики: | стандарт BIFMA 5.1 (США), ролик Ø 6 см, для паркета |
| Каркас: | монолитный |
| Материал обивки: | экокожа |
| Материал набивки: | вспененный полиуретан плотностью 25-40 кг/куб.м |
| Макс. нагрузка: | 250 кг |
| Ширина сиденья: | 52 см |
| Глубина сиденья: | 52 см |
| Высота сиденья от пола: | 51-58 см |
| Высота сиденья с подлокотниками: | 71-78 см |
| Высота кресла: | 122-129 см |
| Ширина кресла: | 63 см |
| Размер упаковки: | 68 х 88 х 63 см |
| Вес нетто: | 20.1 кг |
| Вес брутто: | 23 кг |
| Преимущества | |
| Подлокотники металлические с накладками из экокожи. | |
| Фиксация кресла в нескольких положениях. | |
| Крестовина из прочного алюминия. | |
| Ролики для паркета. | |
61100₽
55 500₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Кресло руководителя Everprof President экокожа - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Компьютерное кресло College HLC-2588F
(0)
Макс. нагрузка: 120 кг
Механизм качания: синхронный
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: сетка
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Ширина сиденья: 52
Механизм качания: синхронный
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: сетка
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Ширина сиденья: 52
45 890₽
Офисное кресло SCHAIRS Tоnе-F01W
(0)
Макс. нагрузка: 120 кг
Механизм качания: синхронный
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: сетка, ткань
Подлокотники: да
Крестовина: пластиковая
Ширина сиденья: 50
Механизм качания: синхронный
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: сетка, ткань
Подлокотники: да
Крестовина: пластиковая
Ширина сиденья: 50
63 960₽
Офисное кресло College H-966F-2
(0)
Макс. нагрузка: 120 кг
Механизм качания: топ ган
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: сетка
Подлокотники: да
Крестовина: хромированная
Ширина сиденья: 45
Механизм качания: топ ган
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: сетка
Подлокотники: да
Крестовина: хромированная
Ширина сиденья: 45
15 740₽
Премиум игровое кресло KARNOX Assassin, Daytona Edition
(0)
Макс. нагрузка: 180 кг
Механизм качания: мультиблок
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: ткань
Подлокотники: да
Крестовина: деревянная
Цвет: желтый
Ширина сиденья: 36 см
Механизм качания: мультиблок
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: ткань
Подлокотники: да
Крестовина: деревянная
Цвет: желтый
Ширина сиденья: 36 см
49 990₽
Компьютерное кресло College H-935L-2
(0)
Макс. нагрузка: 120 кг
Механизм качания: топ ган
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: сетка
Подлокотники: да
Крестовина: хромированная
Ширина сиденья: 47
Механизм качания: топ ган
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: сетка
Подлокотники: да
Крестовина: хромированная
Ширина сиденья: 47
13 800₽




