Кресло руководителя Everprof Spirit сетка, красный
Код товара: 44735Хит продаж
24 500₽
22 250₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | Everprof |
Описание
| Технические характеристики: | |
| Оптимально подходит как: | мягкие, на колесах, анатомические, регулируемые, с подголовником, с поясничной поддержкой, с сеткой, с подлокотниками, для дома, для осанки и спины, для подростка, для работы в офисе |
| Размер (Д*Ш*В): | 70*68,5*113-123 см |
| Глубина сиденья: | 53 см |
| Подголовник: | Нет |
| Поясничная поддержка: | Да |
| Механизм качания: | ТопГан - механизм качания с возможностью фиксации кресла в рабочем положении |
| Тип основания: | Крестовина пластиковая |
| Газ патрон: | Да |
| Ролики: | Для паркета. Диаметр штока 11 мм. |
| Каркас: | Немонолитный |
| Материал обивки: | Сетка |
| Материал набивки: | Вспененный полиуретан плотностью 22-25 кг/куб.м |
| Тип: | Кресло руководителя |
| Цвет: | Красный |
| Допустимая нагрузка: | 120 кг |
| Рост: | до 170см, 170-185см, 185-200см |
| Объем упаковки: | 0,14 м³ |
| Размер упаковки (Д*Ш*В): | 67,5*32,5*65 см |
| Вес нетто: | 20,2 кг |
| Вес брутто: | 22 кг |
24500₽
22 250₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Кресло руководителя Everprof Spirit сетка, красный - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Кресло руководителя College CLG-616 LXH
(0)
Макс. нагрузка: 120 кг
Механизм качания: топ ган
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: экокожа
Подлокотники: да
Крестовина: хромированная
Ширина сиденья: 52
Механизм качания: топ ган
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: экокожа
Подлокотники: да
Крестовина: хромированная
Ширина сиденья: 52
20 330₽
Офисное кресло College HLC-1500
(0)
Макс. нагрузка: 120 кг
Механизм качания: топ ган
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: сетка, ткань
Подлокотники: да
Крестовина: хромированная
Ширина сиденья: 49
Механизм качания: топ ган
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: сетка, ткань
Подлокотники: да
Крестовина: хромированная
Ширина сиденья: 49
16 450₽
Кресло для персонала Norden Linz
(0)
Макс. нагрузка: 130 кг
Механизм качания: синхронный
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: сетка, ткань
Подлокотники: да
Крестовина: пластиковая
Ширина сиденья: 50
Механизм качания: синхронный
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: сетка, ткань
Подлокотники: да
Крестовина: пластиковая
Ширина сиденья: 50
25 118₽
Офисное кресло College CLG-434 MXH-A
(0)
Макс. нагрузка: 120 кг
Механизм качания: синхромеханизм
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: сетка, ткань
Подлокотники: да
Крестовина: пластиковая
Ширина сиденья: 50
Механизм качания: синхромеханизм
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: сетка, ткань
Подлокотники: да
Крестовина: пластиковая
Ширина сиденья: 50
17 880₽
Кресло компьютерное игровое ZONE 51 CLUBPOINT Black-Orange
(0)
Макс. нагрузка: 150 кг
Механизм качания: топ ган
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: экокожа
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Цвет: оранжевый
Ширина сиденья: 53 см
Механизм качания: топ ган
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: экокожа
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Цвет: оранжевый
Ширина сиденья: 53 см
28 550₽
Кресло для посетителей Everprof Leo Black CF
(0)
Макс. нагрузка: 120 кг
Регулировка по высоте: нет
Материал обивки: экокожа
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Цвет: черный
Ширина сиденья: 45
Вариант исполнения: черная экокожа
Регулировка по высоте: нет
Материал обивки: экокожа
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Цвет: черный
Ширина сиденья: 45
Вариант исполнения: черная экокожа
15 000₽




