Кресло руководителя Everprof Valencia M экокожа
Код товара: 25158
бежевый
коричневый
черный
Хит продаж
30 300₽
27 500₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | Everprof |
Описание
| Общие характеристики | |
| Оптимально подходит как: | мягкие, на колесах, регулируемые, с поясничной поддержкой, с подлокотниками, для дома, для осанки и спины, для работы в офисе |
| Тип: | для руководителя |
| Макс. нагрузка: | 120 кг |
| Материал обивки: | экокожа |
| Материал набивки: | вспененный полиуретан плотностью 22-25 кг/куб.м |
| Подлокотники: | металлические с накладками из экокожи |
| Комфорт: | поясничная поддержка |
| Механизм качания: | мультиблок - механизм повышенной комфортности с возможностью фиксации кресла в нескольких положениях |
| Крестовина: | хромированная сталь Ø 70 см |
| Газ патрон: | 3 категории (Germany DIN 4550) |
| Ролики: | стандарт BIFMA 5.1 (США), ролик Ø 5 см, для паркета |
| Каркас: | немонолитный |
| Ширина спинки: | 54 см |
| Глубина кресла: | 50 см |
| Высота сиденья: | 54-60 см |
| Высота кресла: | 120-126 см |
| Вес: | 18.9 кг |
| Преимущества | |
| Механизм качания с возможностью фиксации кресла в нескольких положениях. | |
| Подлокотники с мягкими накладками из экокожи. | |
| Крестовина из прочной хромированной стали. | |
| Ролики для паркета. | |
30300₽
27 500₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Кресло руководителя Everprof Valencia M экокожа - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Кресло офисное Norden Volta, серая сетка
(0)
Макс. нагрузка: 135 кг
Механизм качания: мультиблок
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: сетка, ткань
Подлокотники: да
Крестовина: пластиковая
Цвет: серый
Ширина сиденья: 59 см
Механизм качания: мультиблок
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: сетка, ткань
Подлокотники: да
Крестовина: пластиковая
Цвет: серый
Ширина сиденья: 59 см
36 929₽
Кресло офисное Norden Tesla aluminium
(0)
Макс. нагрузка: 135 кг
Механизм качания: синхромеханизм
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: сетка, ткань
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Цвет: серый
Ширина сиденья: 48 см
Вариант исполнения: серая (спинка - сетка, сиденье - ткань)
Механизм качания: синхромеханизм
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: сетка, ткань
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Цвет: серый
Ширина сиденья: 48 см
Вариант исполнения: серая (спинка - сетка, сиденье - ткань)
42 774₽
Кресло для оператора Everprof Opera LB T
(0)
Макс. нагрузка: 120 кг
Механизм качания: топ ган
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: сетка
Подлокотники: да
Крестовина: хромированная
Цвет: черный
Ширина сиденья: 51
Вариант исполнения: черная сетка
Механизм качания: топ ган
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: сетка
Подлокотники: да
Крестовина: хромированная
Цвет: черный
Ширина сиденья: 51
Вариант исполнения: черная сетка
16 950₽
Кресло офисное Norden Best white серая сетка
(0)
Макс. нагрузка: 120 кг
Механизм качания: Синхро
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: сетка
Подлокотники: да
Крестовина: пластиковая
Цвет: белый
Ширина сиденья: 50
Вариант исполнения: Белый (серый)
Механизм качания: Синхро
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: сетка
Подлокотники: да
Крестовина: пластиковая
Цвет: белый
Ширина сиденья: 50
Вариант исполнения: Белый (серый)
19 906₽
Офисное кресло College CLG-434 MXH-A
(0)
Макс. нагрузка: 120 кг
Механизм качания: синхромеханизм
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: сетка, ткань
Подлокотники: да
Крестовина: пластиковая
Ширина сиденья: 50
Механизм качания: синхромеханизм
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: сетка, ткань
Подлокотники: да
Крестовина: пластиковая
Ширина сиденья: 50
17 880₽
Кресло компьютерное игровое ZONE 51 CLUBPOINT Black-Orange
(0)
Макс. нагрузка: 150 кг
Механизм качания: топ ган
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: экокожа
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Цвет: оранжевый
Ширина сиденья: 53 см
Механизм качания: топ ган
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: экокожа
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Цвет: оранжевый
Ширина сиденья: 53 см
28 550₽
Кресло для посетителей Everprof Leo Black CF
(0)
Макс. нагрузка: 120 кг
Регулировка по высоте: нет
Материал обивки: экокожа
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Цвет: черный
Ширина сиденья: 45
Вариант исполнения: черная экокожа
Регулировка по высоте: нет
Материал обивки: экокожа
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Цвет: черный
Ширина сиденья: 45
Вариант исполнения: черная экокожа
15 000₽




