Кресло мягкое Everprof Cherry ткань, бежевый
Код товара: 44732Хит продаж
47 000₽
42 750₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | Everprof |
Описание
| Технические характеристики: | |
| Оптимально подходит как: | мягкие, с подголовником, с подставкой для ног, с поясничной поддержкой, для дома, для осанки и спины, для подростка |
| Подголовник: | Да |
| Поясничная поддержка: | Да |
| Механизм качания: | Поворотный механизм |
| Тип основания: | Крестовина металлическая черная |
| Газ патрон: | Да, без подъема |
| Ролики: | Нет |
| Каркас: | Немонолитный |
| Материал обивки: | Ткань |
| Материал набивки: | Вспененный полиуретан плотностью 22-25 кг/куб.м |
| Тип: | Релакс |
| Цвет: | Бежевый |
| Допустимая нагрузка: | 150 кг |
| Рост: | до 170см, 170-185см, 185-200см |
| Объем упаковки: | 0,3 м³ |
| Размер упаковки (Д*Ш*В): | 80*57*66 см |
| Вес нетто: | 22,8 кг |
| Вес брутто: | 26,6 кг |
47000₽
42 750₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Кресло мягкое Everprof Cherry ткань, бежевый - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Кросс-станция YOWZA GT X950
(0)
Вес маховика: средние (11-20 кг)
Длина шага: 85 см (max)
Кол-во программ: 12
Кол-во уровней: 16
Макс. вес: 120 кг
Привод: задний
Длина: 183
Ширина: 90
Цвет: серый
Расстояние между педалями, см: 12
Длина шага: 85 см (max)
Кол-во программ: 12
Кол-во уровней: 16
Макс. вес: 120 кг
Привод: задний
Длина: 183
Ширина: 90
Цвет: серый
Расстояние между педалями, см: 12
164 590₽
Кресло офисное Norden Лондон Люкс
(0)
Макс. нагрузка: 150 кг
Механизм качания: мультиблок
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: экокожа
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Цвет: серый
Ширина сиденья: 48
Вариант исполнения: Нет
Механизм качания: мультиблок
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: экокожа
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Цвет: серый
Ширина сиденья: 48
Вариант исполнения: Нет
33 033₽
Стол для аэрохоккея Proxima FlipShot 54' G15402
(0)
Материал столешницы: МДФ
Счетчик голов: механический
Использование: домашнее
Длина: 137
Ширина: 69
Высота: 79 см
Счетчик голов: механический
Использование: домашнее
Длина: 137
Ширина: 69
Высота: 79 см
17 990₽
Стол для аэрохоккея Proxima Defense 36' G13600
(0)
Материал столешницы: МДФ
Счетчик голов: механический
Использование: домашнее
Длина: 92
Ширина: 46
Высота: 15 см
Счетчик голов: механический
Использование: домашнее
Длина: 92
Ширина: 46
Высота: 15 см
11 990₽
Зонт профессиональный Theumbrela Semsiye Evi Banana 80-4060-34
(0)
Материал полотна: полиэстер 190 г/м2
Материал стойки: алюминий
Цвет: бежевый
Материал стойки: алюминий
Цвет: бежевый
143 710₽




