Опорный поручень Titan Profi-Normal LY-3001-45
Код товара: 41751Хит продаж
2 600₽
2 350₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | 495₽ |
| Доставка по Санкт-Петербургу | 795₽ |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | Titan |
| Минимальная сумма заказа | 10000₽ |
Описание
| Технические характеристики: | |
| Длина: | 45 см |
| Высота основания: | 4 см |
| Диаметр трубы: | 2.6 см |
| Вес: | 440 г |
| Макс. нагрузка: | 120 кг |
| Преимущества: | |
| Прочная стальная конструкция. | |
| Хромовое покрытие. | |
| Противоскользящая накатка. | |
| Крепление к стене с при помощи шурупов. | |
2600₽
2 350₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Опорный поручень Titan Profi-Normal LY-3001-45 - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Детская раковина тюльпан Laguraty 3209F
(0)
Установка: на пьедестале
Материал: санфаянс
Размер: 48 х 41 х 77 см
Материал: санфаянс
Размер: 48 х 41 х 77 см
9 300₽
Душевая кабина с низким поддоном Timo Comfort T-8802L Fabric Glass
(0)
Длина: 120 см
Ширина: 85 см
Высота: 220 см
Ширина: 85 см
Высота: 220 см
144 500₽




