Теннисный стол Donic Waldner Classic 25 blue
Код товара: 9188Хит продаж
212 900₽
193 590₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | Donic |
Описание
| Общие характеристики | |
| Оптимально подходит как: | для дома, раскладные, стандартные |
| Тип стола: | профессиональный |
| Толщина плиты: | 2.5 см |
| Цвет столешницы: | синий |
| Антибликовое покрытие: | есть |
| Защитный кант столешницы: | 6 см |
| Профиль рамы: | 4 х 6 см |
| Конструкция стола: | складная |
| Ролики с фиксаторами: | 8 шт. |
| Габариты, объем и вес | |
| Размер стола: | 274 см х 152.5 см х 76 см |
| Размер в сложенном положении: | 152.5 см х 60 см х 172 см |
| (2 столешницы шириной около 90 см) | |
| Размер упаковки: | 167см х 140.5 см х 19 см |
| Вес: | 108/116 кг |
| Преимущества | |
| Удобный механизм складывания с системой фиксации столешниц. | |
| Рама из стального профиля. | |
| Компактная система хранения. | |
| Антибликовое покрытие поверхности стола. | |
212900₽
193 590₽
✔ в наличии
4.5
На основании
2 отзывов
2 отзывов
5
50%
4
50%
3
0%
2
0%
1
0%
26.12.2025
Для профессиональных соревнований подойдет как нельзя кстати. Очень устойчивый, крепкий, большой, поверхность стола отличного качества не отображает солнечные блики.
05.11.2025
Отличный профессиональный стол, разбирается и собирается в два счета, крепкий сам по себе. Участвовал в турнире, выдержал все нагрузки.
Теннисный стол Donic Waldner Classic 25 blue - Вопросы по товару
212900₽
193 590₽
✔ в наличии
Ранее вы смотрели
Мобильный столик для ноутбука Falto Relax
(0)
Общий размер столешницы: 57 х 35 см
Высота столика: регулируемая 59 - 74 см
Столешница: натуральное дерево (цвет орех)
Каркас: металлический
Высота столика: регулируемая 59 - 74 см
Столешница: натуральное дерево (цвет орех)
Каркас: металлический
15 600₽
Теннисный стол DFC DT-RQ1201
(0)
Материал столешницы: ДСП
Сетка: да
Складной: да
Толщина столешницы, мм: 15
Уровень игры: любительский
Цвет: синий
Сетка: да
Складной: да
Толщина столешницы, мм: 15
Уровень игры: любительский
Цвет: синий
22 390₽




