Напольная раковина Laguraty 0001K
Код товара: 3744035 100₽
31 900₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 60 месяцев |
| Бренд | Laguraty |
Описание
| Технические характеристики | |
| Материал: | санфаянс |
| Цвет: | белый |
| Высота раковины: | 81 см |
| Ширина раковины: | 48 см |
| Глубина раковины: | 48 см |
| Полезная глубина: | 13 см |
| Отверстия: | под смеситель, под перелив |
| Тип раковины: | напольная |
| Приобретаются отдельно: | донный клапан и сифон |
| Преимущества | |
| Напольная установка. | |
| Конструкция из санфаянса. | |
| Стильная, современная модель. | |
35100₽
31 900₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Напольная раковина Laguraty 0001K - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Смеситель с подключением фильтра и лейкой Timo Saona 2346/17FL золото матовое
(0)
Управление: однорычажное
Тип излива: поворотный
Высота излива: 28.6 см
Длина излива: 23.5 см
Длина вытяжения шланга лейки: 40 см
Цвет: золото матовое
Тип излива: поворотный
Высота излива: 28.6 см
Длина излива: 23.5 см
Длина вытяжения шланга лейки: 40 см
Цвет: золото матовое
45 716₽




