Детская раковина тюльпан Laguraty 3209F
Код товара: 40863Хит продаж
10 200₽
9 300₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | 395₽ |
| Гарантия | 60 месяцев |
| Бренд | Laguraty |
| Минимальная сумма заказа | 10000₽ |
Описание
| Общие характеристики | |
| Цвет: | белый |
| Установка: | на пьедестале |
| Форма: | овальная |
| Материал: | санфаянс |
| Высота: | 77 см |
| Ширина: | 48 см |
| Глубина: | 41 см |
| Преимущества | |
| Оптимальная высота. | |
| Отверстие под смеситель и перелив. | |
| Покрытие износостойкой эмалью. | |
10200₽
9 300₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Детская раковина тюльпан Laguraty 3209F - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Мобильная баскетбольная стойка DFC KIDSD2
(0)
Диаметр кольца, см: 38
Материал каркаса: сталь
Материал щита: пластик
Размер щита, см: 80 х 58
Тип складного механизма: механический
Высота: 260 см
Материал каркаса: сталь
Материал щита: пластик
Размер щита, см: 80 х 58
Тип складного механизма: механический
Высота: 260 см
13 590₽
Прямоугольная чугунная ванна Byon 13 160х70 см
(0)
Размеры (ДхШхВ): 160 см х 70 см х 56 см
Форма: прямоугольная
Материал: чугун
Вес: 97 кг
Форма: прямоугольная
Материал: чугун
Вес: 97 кг
60 600₽
Прямоугольная чугунная ванна Byon 13 120х70 см
(0)
Материал: чугун
Покрытие: антискользящее
Размер (ДхШхГ): 120 см х 70 см х 39 см
Покрытие: антискользящее
Размер (ДхШхГ): 120 см х 70 см х 39 см
45 900₽
Телескопические палки MASTERS Summit Light Red 01S4419
(0)
Длина: 110 - 135 см
Вес одной палки: 218 г
Вес одной палки: 218 г
12 799₽
Эспандер-цепь KWELL REV LITE легкое сопротивление
(0)
Тип сопротивления: легкий
Цвет: бело-красный
Цвет: бело-красный
8 660₽




