Детская раковина тюльпан Laguraty 5620F
Код товара: 40864Хит продаж
10 200₽
9 300₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | 395₽ |
| Гарантия | 60 месяцев |
| Бренд | Laguraty |
| Минимальная сумма заказа | 10000₽ |
Описание
| Общие характеристики | |
| Цвет: | белый |
| Установка: | на пьедестале |
| Форма: | овальная |
| Материал: | санфаянс |
| Высота: | 84 см |
| Ширина: | 46 см |
| Глубина: | 38 см |
| Преимущества | |
| Оптимальная высота. | |
| Отсутствие острых углов. | |
| Отверстие под смеситель и перелив. | |
| Покрытие износостойкой эмалью. | |
10200₽
9 300₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Детская раковина тюльпан Laguraty 5620F - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Детский игровой комплекс New Sunrise Jungle Palace JP2
(0)
Башня: Palace
Комплектация: базовая
Краска: окрашено
Макс. нагрузка: 150 кг
Возраст, от: 3
Возраст, до: 11
Горка: волновая
Качели: пластиковые 2 шт.
Вариант исполнения: базовый
Комплектация: базовая
Краска: окрашено
Макс. нагрузка: 150 кг
Возраст, от: 3
Возраст, до: 11
Горка: волновая
Качели: пластиковые 2 шт.
Вариант исполнения: базовый
139 740₽
Эллиптический тренажер Proxima Amanda
(0)
Вес маховика: средние (11-20 кг)
Длина шага: 50 см
Кол-во программ: 12
Кол-во уровней: 32
Макс. вес: 130 кг
Привод: передний
Длина: 157
Ширина: 80
Цвет: черный
Расстояние между педалями, см: 10
Длина шага: 50 см
Кол-во программ: 12
Кол-во уровней: 32
Макс. вес: 130 кг
Привод: передний
Длина: 157
Ширина: 80
Цвет: черный
Расстояние между педалями, см: 10
69 990₽
Мячики для н/тенниса Donic Jade 40+ 12 штук, белый + оранжевый
(0)
Кол-во мячей в упаковке: 12 шт.
Материал: пластик
Размер: 40 мм
Материал: пластик
Размер: 40 мм
5 590₽
База Bresser для датчика дождя
(0)
Встроенные функции: календарь, будильник, часы, дождемер, гигрометр, термометр
Тип экрана: монохромный
Тип экрана: монохромный
6 790₽
Эллиптический тренажер для дома DFC E97602
(0)
Вес маховика: средние (11-20 кг)
Длина шага: 48 см
Кол-во программ: 13
Кол-во уровней: 16
Макс. вес: 135 кг
Привод: задний
Длина: 176
Ширина: 70
Цвет: черный
Расстояние между педалями, см: 20
Длина шага: 48 см
Кол-во программ: 13
Кол-во уровней: 16
Макс. вес: 135 кг
Привод: задний
Длина: 176
Ширина: 70
Цвет: черный
Расстояние между педалями, см: 20
75 490₽
Массажное кресло VictoryFit VF-M76 (коричневый)
(0)
Макс. вес: 120 кг
Цвет: черно-коричневый
Цвет: черно-коричневый
87 920₽
Детский игровой городок New Sunrise SUNRISEFORT-2
(0)
Комплектация: скалодром, рукоход, трапеция
Макс. нагрузка: 300 кг
Возраст, от: 3
Возраст, до: 11
Горка: волновая
Качели: пластиковые 2 шт.
Вариант исполнения: базовый
Макс. нагрузка: 300 кг
Возраст, от: 3
Возраст, до: 11
Горка: волновая
Качели: пластиковые 2 шт.
Вариант исполнения: базовый
270 540₽




