Модуль диванный угловой из ротанга (гиацинт) 4SIS «Лунго»
Код товара: 33906
соломенный
Хит продаж
53 100₽
48 300₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 18 месяцев |
| Бренд | 4SIS |
Описание
| Характеристики | |
| Оптимально подходит как: | плетеные, из искусственного ротанга, на металлическом каркасе, уличные (для улицы), угловые |
| Материал каркаса: | алюминий |
| Материал плетения: | искусственный ротанг |
| Вид ротанга: | гиацинт |
| Материал подушки: | полиэстер 100% плотностью 230гр/м2 с влагоотталкивающей пропиткой |
| Цвет подушки: | серый |
| Габариты: | 85 × 85 × 64 см |
| Габариты упаковки: | 85 х 65 х 85 см |
| Вес нетто: | 18 кг |
| Вес брутто: | 19 кг |
| Преимущества | |
| Ручное плетение из искусственного ротанга. | |
| Мягкие подушки со съемными чехлами. | |
| Прочная водоотталкивающая ткань. | |
53100₽
48 300₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Модуль диванный угловой из ротанга (гиацинт) 4SIS «Лунго» - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Микроскоп цифровой монокулярный Levenhuk D320L BASE
(0)
Насадка: монокулярная
Подсветка: галогенная лампа
Увеличение, x: 1000
Подсветка: галогенная лампа
Увеличение, x: 1000
33 990₽
Кросстрейнер DFC Westinghouse E-WE13Z-WH
(0)
Кол-во уровней: 32
Макс. вес: 120 кг
Цвет: белый
Макс. вес: 120 кг
Цвет: белый
77 390₽
Журнальный столик из искусственного ротанга 4SIS «Боно»
(0)
Длина: 130
Ширина: 60
Высота: 40 см
Ширина: 60
Высота: 40 см
30 592₽
Микроскоп с дистанционным управлением Levenhuk DTX RC1
(0)
Насадка: LCD дисплей
Подсветка: светодиодная
Увеличение, x: 220
Подсветка: светодиодная
Увеличение, x: 220
21 990₽
Батут с защитной сеткой DFC Jump Kids 55INCH-JD-RYB
(0)
Высота защитной сетки: 125 см
Макс. нагрузка: 45 кг
Максимальный вес пользователя: 45 кг
Размер, футы: 5
Макс. нагрузка: 45 кг
Максимальный вес пользователя: 45 кг
Размер, футы: 5
11 590₽
Мобильная баскетбольная стойка Scholle S019
(0)
Диаметр кольца, см: 45
Материал каркаса: металл
Материал щита: алюминий
Размер щита, см: 112 х 72
Тип складного механизма: механический
Высота: 305 см
Материал каркаса: металл
Материал щита: алюминий
Размер щита, см: 112 х 72
Тип складного механизма: механический
Высота: 305 см
20 790₽




