Батут с защитной сеткой DFC Jump Kids 55INCH-JD-RYB
Код товара: 22584Хит продаж
12 700₽
11 590₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | DFC |
Описание
| Общие характеристики | |
| Оптимально подходит как: | для дачи, для дома, недорогие, с защитной сеткой, с внутренней сеткой, мини (маленькие), 4 фута (122 см), 5 футов (152 см) |
| Цвет: | красный/желтый/синий |
| Диаметр: | 137 см (55 дюймов) |
| Макс. нагрузка: | 45 кг |
| Количество амортизирующих тросов: | 30 шт. |
| Материал амортизирующих тросов: | нейлон |
| Материал прыжкового полотна: | полипропилен |
| Высота полотна: | 40 см |
| Высота защитной сетки: | 125 см |
| Размер упаковки: | 74 х 32 х 24 см |
| Вес нетто: | 12 кг |
| Вес брутто: | 13 кг |
| Преимущества | |
| Прочная поверхность для прыжков. | |
| Износостойкие амортизирующие тросы. | |
| Безопасность за счет нижней и верхней сетки. | |
12700₽
11 590₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Батут с защитной сеткой DFC Jump Kids 55INCH-JD-RYB - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Микроскоп бинокулярный Levenhuk MED 10B
(0)
Насадка: бинокулярная
Подсветка: светодиодная
Увеличение, x: 1000
Подсветка: светодиодная
Увеличение, x: 1000
59 990₽
Телескопические палки MASTERS Summit Light Green 01S4519
(0)
Длина: 110 - 135 см
Вес одной палки: 218 г
Вес одной палки: 218 г
12 799₽
Микроскоп цифровой Levenhuk DTX 700 LCD
(0)
Насадка: LCD дисплей
Подсветка: светодиодная
Увеличение, x: 300
Подсветка: светодиодная
Увеличение, x: 300
29 990₽
Складная беговая дорожка HouseFit Spiro 400
(0)
Кол-во программ: 12
Макс. вес: 100 кг
Скорость: 14 км/ч
Мощность двигателя: 2 л.с.
Регулировка угла наклона: ручная
Длина бегового полотна: 126 см
Ширина бегового полотна: 40 см
Цвет: черный
Макс. вес: 100 кг
Скорость: 14 км/ч
Мощность двигателя: 2 л.с.
Регулировка угла наклона: ручная
Длина бегового полотна: 126 см
Ширина бегового полотна: 40 см
Цвет: черный
30 580₽
Микроскоп цифровой Discovery Atto Polar с книгой
(0)
Насадка: монокулярная
Подсветка: светодиодная
Увеличение, x: 1000
Подсветка: светодиодная
Увеличение, x: 1000
53 990₽
Гриф для гантели с замком DFC RB16T-26
(0)
Наличие замков: да
Стандарт (посадочный диаметр): американский 25 мм
Длина: 40
Стандарт (посадочный диаметр): американский 25 мм
Длина: 40
6 390₽




