Садовый зонт Green Glade 8002
Код товара: 27264Хит продаж
12 600₽
11 440₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | Green Glade |
Описание
| Характеристики | |
| Оптимально подходит как: | большие, дачные (для дачи), 3 метра, от солнца и дождя, с боковой опорой (консольные), с наклоном купола, уличные (для улицы) |
| Количество спиц: | 8 шт, сечение 12 х 18 мм |
| Стойка: | стальная 48/42 x 1.1 мм |
| Макс.угол наклона: | 50° |
| Размер крестовины: | 100 х 100 см |
| Материал: | полиэстер 160g |
| Длина дуги купола: | 300 см |
| Диаметр: | 291 см |
| Высота (общая/до купола): | 258/220 см |
| Высота в сложенном состоянии: | 247.5 см |
| Размер коробки: | 199 x 30 x 14 см |
| Вес нетто: | 13 кг |
| Вес брутто: | 15 кг |
| Цвет: | серый |
| Преимущества | |
| Прочный материал изготовления. | |
| Боковое расположение стойки. | |
| Регулируемый угол наклона. | |
12600₽
11 440₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Садовый зонт Green Glade 8002 - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Гриф REBEL Прогулка фермера Farmers walk
(0)
Наличие замков: нет
Стандарт (посадочный диаметр): олимпийский 50 мм
Длина: 152
Стандарт (посадочный диаметр): олимпийский 50 мм
Длина: 152
8 660₽
Гриф мультихват REBEL Swiss Bar хром до 400 кг
(0)
Наличие замков: да
Стандарт (посадочный диаметр): олимпийский 50 мм
Длина: 210
Стандарт (посадочный диаметр): олимпийский 50 мм
Длина: 210
19 920₽
Опорный поручень Titan Profi-Normal LY-3001-45
(0)
Длина: 45 см
Длина: 45 см
Высота основания: 4 см
Диаметр трубы: 2.6 см
Длина: 45 см
Высота основания: 4 см
Диаметр трубы: 2.6 см
2 350₽
Унитаз детский Laguraty 2015
(0)
Материал: санфаянс
Механизм слива: нажимной
Размер (ГхШхВ): 54 х 23.5 х 58.5 см
Механизм слива: нажимной
Размер (ГхШхВ): 54 х 23.5 х 58.5 см
24 600₽
Телескоп рефракторный Discovery Spark 506 AZ с книгой
(0)
Тип телескопа: рефрактор
Диаметр объектива, мм: 50
Фокусное расстояние объектива, мм: 600
Макс. полезное увеличение, x: 100
Монтировка: азимутальная
Диаметр объектива, мм: 50
Фокусное расстояние объектива, мм: 600
Макс. полезное увеличение, x: 100
Монтировка: азимутальная
4 990₽
Стул полубарный с жаккардом, с поворотным механизмом BRADEX HOME Dave латте
(0)
Ширина: 48
Цвет: латте
Цвет: латте
15 990₽




