Шатер-беседка Green Glade 1081-2
Код товара: 33453Хит продаж
39 800₽
36 190₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | Green Glade |
Описание
| Характеристики | |
| Оптимально подходит как: | летние, непромокаемые, для отдыха на природе, садовые, тенты |
| Форма: | шестигранная |
| Каркас: | стальная труба с порошковым покрытием; опора - 19х19/20х20 мм, ограждение - 20х30/15х15 мм, верх - 15х15 мм |
| Соединительные элементы каркаса: | сталь |
| Материал: | полиэстер 180 г с РА покрытием |
| Цвет: | серый |
| Высота конька: | 275 см |
| Размер: | 200 х 200 х 200 см |
| Размер коробки: | 212 х 35 х 25 см |
| Вес нетто: | 46 кг |
| Вес брутто: | 48 кг |
| Преимущества | |
| Легкая сборка, крепление с помощью растяжек. | |
| Защита от дождя от солнца. | |
39800₽
36 190₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Шатер-беседка Green Glade 1081-2 - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Набор мебели для пикника Green Glade В113
(0)
Размер стола (ДxШxВ): 104х65х73.5 см
Размер скамеек (ДxШxВ): 85х20.5х40 см
Материал: пластик, металл
Размер скамеек (ДxШxВ): 85х20.5х40 см
Материал: пластик, металл
11 670₽
Микроскоп бинокулярный Levenhuk MED 10B
(0)
Насадка: бинокулярная
Подсветка: светодиодная
Увеличение, x: 1000
Подсветка: светодиодная
Увеличение, x: 1000
59 990₽
Телескопические палки MASTERS Summit Light Green 01S4519
(0)
Длина: 110 - 135 см
Вес одной палки: 218 г
Вес одной палки: 218 г
12 799₽
Микроскоп цифровой Levenhuk DTX 700 LCD
(0)
Насадка: LCD дисплей
Подсветка: светодиодная
Увеличение, x: 300
Подсветка: светодиодная
Увеличение, x: 300
29 990₽
Складная беговая дорожка HouseFit Spiro 400
(0)
Кол-во программ: 12
Макс. вес: 100 кг
Скорость: 14 км/ч
Мощность двигателя: 2 л.с.
Регулировка угла наклона: ручная
Длина бегового полотна: 126 см
Ширина бегового полотна: 40 см
Цвет: черный
Макс. вес: 100 кг
Скорость: 14 км/ч
Мощность двигателя: 2 л.с.
Регулировка угла наклона: ручная
Длина бегового полотна: 126 см
Ширина бегового полотна: 40 см
Цвет: черный
30 580₽
Микроскоп цифровой Discovery Atto Polar с книгой
(0)
Насадка: монокулярная
Подсветка: светодиодная
Увеличение, x: 1000
Подсветка: светодиодная
Увеличение, x: 1000
53 990₽
Гриф для гантели с замком DFC RB16T-26
(0)
Наличие замков: да
Стандарт (посадочный диаметр): американский 25 мм
Длина: 40
Стандарт (посадочный диаметр): американский 25 мм
Длина: 40
6 390₽




