Силовая рама VictoryFit VF-B2018
Код товара: 36288Хит продаж
29 300₽
26 680₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | VictoryFit |
Описание
| Общие характеристики | |
| Оптимально подходит как: | для всех групп мышц, многофункциональные, для дома, для приседаний |
| Цвет: | черный |
| Максимальная нагрузка: | 250 кг |
| Материал: | стальной профиль, 50 х 50 х 1.5 мм |
| Размер в рабочем состоянии: | 119 х 107 х 204 см |
| Размер упаковки: | 209 х 32 х 14 см |
| Вес без упаковки: | 43 кг |
| Вес с упаковкой: | 48 кг |
| Преимущества | |
| Устойчивая конструкция. | |
| Держатели для дисков. | |
| Упоры для штанги. | |
29300₽
26 680₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Силовая рама VictoryFit VF-B2018 - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Беговая дорожка для дома Laufstein Prisma
(0)
Кол-во программ: 19
Макс. вес: 150 кг
Скорость: 16 км/ч
Мощность двигателя: 3 л.с.
Регулировка угла наклона: автоматическая
Длина бегового полотна: 135 см
Ширина бегового полотна: 48 см
Цвет: черный
Макс. вес: 150 кг
Скорость: 16 км/ч
Мощность двигателя: 3 л.с.
Регулировка угла наклона: автоматическая
Длина бегового полотна: 135 см
Ширина бегового полотна: 48 см
Цвет: черный
98 990₽




