Тренажер для икроножных мышц DFC D100866
Код товара: 33492Хит продаж
26 700₽
24 290₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | DFC |
Описание
| Характеристики | |
| Оптимально подходит как: | для жима, для мышц ног |
| Профиль рамы: | 50 х 70 х 2 мм |
| Размер сиденья: | 38.5 х 26.5 х 4.5 см |
| Размер упоров для коленей: | 15.5 х 10.5 х 4.5 см |
| Расстояние между упорами для коленей: | 26 см |
| Расстояние от платформы до трубы сиденья: | 38 см |
| Расстояние от ручек до сиденья: | 47.5 - 56.5 см |
| Расстояние между педалями: | 32 см |
| Регулировка по высоте: | 4 уровня |
| Диапазон регулировки по высоте: | 18.5 - 27.5 см |
| Толщина платформы: | 3 мм |
| Высота от сиденья до пола: | 54.5 см |
| Размер поручней: | 2.5 и 2.8 см |
| Диаметр дисков для хранения: | 51 мм |
| Длина посадочного места: | 20 см |
| Нагрузка на скамью: | 120 кг |
| Максимальная нагрузка: | 300 кг |
| Размер в рабочем виде: | 126 х 61 х 100 см |
| Размер упаковки: | 120 х 63 х 15.5 см |
| Вес упаковки: | 27 кг |
| Вес нетто: | 24 кг |
| Преимущества | |
| Прочная устойчивая конструкция. | |
| Регулируемый по высоте упор для ног. | |
| Удобные антискользящие поручни. | |
26700₽
24 290₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Тренажер для икроножных мышц DFC D100866 - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Велотренажер для дома Titanium Masters Spintech R20 M
(0)
Кол-во уровней: 8
Макс. вес: 130 кг
Посадка: горизонтальная
Цвет: черный
Система нагружения: магнитная
Макс. вес: 130 кг
Посадка: горизонтальная
Цвет: черный
Система нагружения: магнитная
35 992₽




