Турник / брусья с противовесом Ultra Gym UG-IN1909
Код товара: 32756Хит продаж
314 600₽
286 011₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | Ultra Gym |
Описание
| Характеристики | |
| Оптимально подходит как: | для мышц груди, для мышц рук, для мышц спины |
| Использование: | профессиональное |
| Упражнения: | для проработки широчайших мышц спины, трапециевидной мышцы и бицепса |
| Профиль: | плоская овальная труба 120х50 и 100х50 мм |
| Толщина металла: | 2.7 мм |
| Трос: | 6 мм |
| Порошковое покрытие: | 2 слоя |
| Размер оборудования: | 126.6 х 147 х 23 см |
| Вес стека: | 100 кг |
| Преимущества | |
| Прочная рама с двойной порошковой окраской. | |
| Эргономичные рукоятки для разного типа хвата. | |
| Удобные упоры для спины и рук. | |
314600₽
286 011₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Турник / брусья с противовесом Ultra Gym UG-IN1909 - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Аэромагнитный гребной тренажер Ultra Gym Air Cross Plus UG-CP 003
(0)
Кол-во уровней: 16
Макс. вес: 160 кг
Система нагружения: аэромагнитная
Макс. вес: 160 кг
Система нагружения: аэромагнитная
140 982₽
Баскетбольная мобильная стойка DFC SPORTSOUL SSBP5401
(0)
Материал щита: поликарбонат
Тип складного механизма: механический
Высота: 305 см
Тип складного механизма: механический
Высота: 305 см
44 490₽
Гантель с вращающейся ручкой MB Barbell FdbM-B3,5
(0)
Рукоятка: гладкая
Максимальный вес гантели: 4 кг
Максимальный вес гантели: 4 кг
7 790₽




