Гребной тренажер для дома DFC ECHANFIT R-CRW4108
Код товара: 4550944 600₽
40 590₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | DFC |
Описание
| Характеристики | |
| Оптимально подходит как: | водные |
| Размер в рабочем виде: | 184 х 44 х 89,5 см |
| Размер упаковки: | 99 х 46 х 44 см |
| Вес упаковки: | 30,9 кг |
| Вес нетто: | 27,2 кг |
| Размер педалей: | 30,5 х 12,5 см. |
| Размер сиденья: | 32 х 25,4 х 5,5 см. |
| Объём водного бака: | 10 литров. |
| Подставка под планшет: | Есть |
| Транспортировочные ролики: | Есть |
| Компенсаторы неровности пола: | Есть |
| Серия: | R |
| Длина слайда: | 80 см |
| Система нагрузки: | Водная / Магнитная |
| Количество уровней нагрузки: | 6 х 32 |
| Максимальный вес пользователя: | 120 кг |
| Размер в рабочем положении: | 184 х 44 х 89,5 см. |
| Размер упаковки: | 99 х 46 х 44 см. |
| Вес: | 27,2 кг. |
| Вес в упаковке: | 30,9 кг. |
| Преимущества | |
| Имитация ощущений гребли на воде. Водная система нагрузки обеспечивает плавное и естественное сопротивление, максимально приближённое к реальной гребле. | |
| Возможность настройки интенсивности тренировки. 6 уровней сопротивления позволяют подобрать подходящий уровень в зависимости от уровня подготовки и цели. | |
| Отображение основных показателей тренировки. Круглый LED-дисплей показывает калории, дистанцию, время, скорость и другие параметры. | |
| Подключение к приложениям. Связь с FITLOG и KINOMAP даёт дополнительную мотивацию и позволяет отслеживать прогресс. | |
| Удобство перемещения. Транспортировочные ролики обеспечивают лёгкое и удобное перемещение тренажёра, что позволяет менять его расположение в помещении. | |
| Эргономичная конструкция. Удобное сиденье обеспечивает комфорт во время тренировки, позволяя сосредоточиться на выполнении упражнений. | |
44600₽
40 590₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Гребной тренажер для дома DFC ECHANFIT R-CRW4108 - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Тренажер Верхняя тяга VictoryFit GYM-P1906
(0)
Весовой стек: 200 кг
Тип тренажера: верхняя тяга
Цвет: зеленый
Тип тренажера: верхняя тяга
Цвет: зеленый
105 920₽
Микроскоп монокулярный Levenhuk 320 PLUS
(0)
Насадка: монокулярная
Подсветка: светодиодная
Увеличение, x: 1600
Подсветка: светодиодная
Увеличение, x: 1600
36 990₽
Тяга сверху для Powerline PSM144 Body Solid PLA144W
(0)
Использование: домашнее
Цвет: серый
Материал рамы: сталь
Цвет: серый
Материал рамы: сталь
33 790₽
Настольный аэрохоккей DFC Sunflower 24" JG-AT-12400
(0)
Счетчик голов: механический
Использование: домашнее
Длина: 60
Ширина: 34
Высота: 10 см
Использование: домашнее
Длина: 60
Ширина: 34
Высота: 10 см
8 190₽
Горнолыжный тренажер DFC SK-T1002
(0)
Максимальный вес пользователя: 100 кг
Размер: 114.5 х 60 х 114 см
Размер: 114.5 х 60 х 114 см
17 490₽
Микроскоп монокулярный Levenhuk Rainbow 2L PLUS Amethyst/Аметист
(0)
Насадка: монокулярная
Подсветка: светодиодная
Увеличение, x: 640
Подсветка: светодиодная
Увеличение, x: 640
12 490₽
Монокуляр тепловизионный Levenhuk Fatum Z500
(0)
Цвет: черный
Диаметр объектива, мм: 25
Увеличение, x: 4
Диаметр выходного зрачка, мм: нет
Тип призмы: нет
Возможность диоптрийной регулировки: да
Диаметр объектива, мм: 25
Увеличение, x: 4
Диаметр выходного зрачка, мм: нет
Тип призмы: нет
Возможность диоптрийной регулировки: да
109 990₽
Зонт профессиональный Theumbrela Semsiye Evi Banana 80-4060-34
(0)
Материал полотна: полиэстер 190 г/м2
Материал стойки: алюминий
Цвет: бежевый
Материал стойки: алюминий
Цвет: бежевый
143 710₽




