Тренажер Горизонтальная тяга VictoryFit GYM-P1905
Код товара: 45643Хит продаж
116 500₽
105 920₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | VictoryFit |
Описание
| Технические характеристики: | |
| Оптимально подходит как: | для жима, для мышц груди, для мышц рук, для мышц спины |
| Уровень использования: | Профессиональный |
| Тип нагрузки: | Диск |
| Максимальная нагрузка: | 150 кг |
| Максимальный вес пользователя: | 200 кг |
| Материал: | Сталь, пенополиуретан, искусственная кожа |
| Цвет: | Черный/зеленый |
| Ключи для обслуживания: | Да |
| Габариты (Д×Ш×В): | 132×125×163 см |
| Вес тренажера: | 163 кг |
| Преимущества | |
| Профессиональный уровень – рассчитан на интенсивное использование в залах и студиях, выдерживает максимальную нагрузку до 150 кг и вес пользователя до 200 кг. | |
| Эргономичная конструкция – регулируемое сиденье с мягким покрытием из искусственной кожи и пенополиуретана обеспечивает комфорт во время тренировки, а прочная стальная рама гарантирует устойчивость. | |
| Гибкая система нагрузки – тренажер использует диски (диаметр 50 мм), что позволяет точно дозировать сопротивление для разных уровней подготовки. | |
| Компактные габариты – размеры в рабочем состоянии 132×125×163 см делают его удобным для размещения даже в ограниченном пространстве. | |
| Долговечность и безопасность – усиленная конструкция и наличие ключей для обслуживания продлевают срок эксплуатации. | |
| Стильный дизайн – сочетание черного и зеленого цветов придает тренажеру современный и презентабельный вид. | |
116500₽
105 920₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Тренажер Горизонтальная тяга VictoryFit GYM-P1905 - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Игровой стол / пул Weekend Hobby II 6'
(0)
Материал бортов: дерево
Материал игрового поля: МДФ/ПВХ
Материал каркаса: дерево
Тип игры: пул
Размер стола: 6 футов
Материал игрового поля: МДФ/ПВХ
Материал каркаса: дерево
Тип игры: пул
Размер стола: 6 футов
40 200₽
Стол для аэрохоккея Proxima Defense 36' G13600
(0)
Материал столешницы: МДФ
Счетчик голов: механический
Использование: домашнее
Длина: 92
Ширина: 46
Высота: 15 см
Счетчик голов: механический
Использование: домашнее
Длина: 92
Ширина: 46
Высота: 15 см
11 990₽




