Глют машина Ultra Gym UG-IN1925
Код товара: 32763Хит продаж
258 700₽
235 224₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | Ultra Gym |
Описание
| Общие характеристики | |
| Оптимально подходит как: | для мышц ног |
| Использование: | профессиональное |
| Назначение: | для мышц ног |
| Материал рамы: | стальная труба |
| Профиль рамы: | 120х50 и 100х50 мм |
| Толщина металла: | 2.7 мм |
| Толщина троса: | 5 мм |
| Порошковое покрытие: | 2 слоя |
| Весовой стек: | 100 кг |
| Размер в собранном виде: | 145 х 113.6 х 131 см |
| Вес нетто: | 108 кг |
| Преимущества | |
| Рама из высокопрочной стали. | |
| Двухслойное порошковое покрытие. | |
| Стильный внешний вид и практичность. | |
| Бесшумная работа за счет роликов с подшипниками. | |
258700₽
235 224₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Глют машина Ultra Gym UG-IN1925 - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Гравитрон Ultra Gym UG-CL517
(0)
Весовой стек: 100 кг
Тип тренажера: гравитрон
Цвет: черный
Тип тренажера: гравитрон
Цвет: черный
364 866₽
Рукоятка для тяги (средний параллельный хват) Body Solid FT-MB-RMBWSE
(0)
Вес: 3,55 кг
Диаметр хвата: 2.7/3.2 см
Макс нагрузка: 150 кг
Диаметр хвата: 2.7/3.2 см
Макс нагрузка: 150 кг
4 240₽
Бинокль для охоты и рыбалки Levenhuk New Karma PLUS 10x42
(0)
Цвет: светло-серый
Диаметр объектива, мм: 42
Увеличение, x: 10
Диаметр выходного зрачка, мм: 4.2
Тип призмы: Roof
Возможность диоптрийной регулировки: да
Диаметр объектива, мм: 42
Увеличение, x: 10
Диаметр выходного зрачка, мм: 4.2
Тип призмы: Roof
Возможность диоптрийной регулировки: да
20 490₽




