Батут с защитной сеткой DFC Jump Kids 55INCH-JD-RG
Код товара: 22583Хит продаж
12 900₽
11 690₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | DFC |
Описание
| Общие характеристики | |
| Оптимально подходит как: | для дачи, для дома, недорогие, с защитной сеткой, с внутренней сеткой, мини (маленькие), 4 фута (122 см), 5 футов (152 см) |
| Цвет: | красный/серый |
| Диаметр: | 137 см (55 дюймов) |
| Макс. нагрузка: | 45 кг |
| Количество амортизирующих тросов: | 30 |
| Материал амортизирующих тросов: | нейлон |
| Материал прыжкового полотна: | полипропилен |
| Высота полотна: | 40 см |
| Высота защитной сетки: | 125 см |
| Размер упаковки: | 74 х 32 х 24 см |
| Вес нетто: | 12 кг |
| Вес брутто: | 13 кг |
| Преимущества | |
| Прочная поверхность для прыжков. | |
| Износостойкие амортизирующие тросы. | |
| Безопасность за счет нижней и верхней сетки. | |
12900₽
11 690₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Батут с защитной сеткой DFC Jump Kids 55INCH-JD-RG - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Комплект палатка-шатер Polar Bird 4SK Long + Тент-навес
(0)
Длина: 290
Ширина: 230
Высота: 200 см
Цвет: хаки
Ширина: 230
Высота: 200 см
Цвет: хаки
32 400₽
Трость для ходьбы с деревянной ручкой Titan Welt-RU LY-252-WR2
(0)
Серия: Welt-RU
Цвет: цветной
Длина: 73-95.5 см
Цвет: цветной
Длина: 73-95.5 см
2 350₽
Диск черный с двумя хватами Original FitTools FT-2HGP-25
(0)
Вес: 25 кг
Стандарт (посадочный диаметр): олимпийский 50 мм
Стандарт (посадочный диаметр): олимпийский 50 мм
10 910₽




