Мультижим Ultra Gym UG-IN1994
Код товара: 32762Хит продаж
291 100₽
264 627₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | Ultra Gym |
Описание
| Общие характеристики | |
| Оптимально подходит как: | для жима, для всех групп мышц |
| Использование: | профессиональное |
| Назначение: | для различных групп мышц |
| Материал рамы: | стальная труба |
| Профиль рамы: | 120х50 и 100х50 мм |
| Толщина металла: | 2.7 мм |
| Толщина троса: | 5 мм |
| Порошковое покрытие: | 2 слоя |
| Весовой стек: | 100 кг |
| Размер в собранном виде: | 196 х 130.6 х 131 см |
| Вес нетто: | 130 кг |
| Преимущества | |
| Рама из высокопрочной стали. | |
| Двухслойное порошковое покрытие. | |
| Стильный внешний вид и практичность. | |
| Бесшумная работа за счет роликов с подшипниками. | |
291100₽
264 627₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Мультижим Ultra Gym UG-IN1994 - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Бинокль Levenhuk New Karma PLUS 10x32
(0)
Цвет: черный
Диаметр объектива, мм: 32
Увеличение, x: 10
Диаметр выходного зрачка, мм: 3.2
Тип призмы: Roof
Возможность диоптрийной регулировки: да
Диаметр объектива, мм: 32
Увеличение, x: 10
Диаметр выходного зрачка, мм: 3.2
Тип призмы: Roof
Возможность диоптрийной регулировки: да
16 490₽
Аэромагнитный гребной тренажер Ultra Gym Air Cross Plus UG-CP 003
(0)
Кол-во уровней: 16
Макс. вес: 160 кг
Система нагружения: аэромагнитная
Макс. вес: 160 кг
Система нагружения: аэромагнитная
140 982₽




