Скамья со стойками под штангу DFC D6453L
Код товара: 27907Хит продаж
16 000₽
14 590₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | DFC |
Описание
| Общие характеристики | |
| Оптимально подходит как: | для жима, для мышц груди, для мышц ног, для мышц пресса, для мышц рук, для мышц спины |
| Максимальная нагрузка: | 180 кг |
| Регулировка подушки: | 3 положения |
| Диапазон регулировки по высоте: | 81 - 99 см |
| Размер скамьи: | 110 х 30 х 5 см |
| Размер в рабочем положении: | 120 х 81.5 х 112 см |
| Размер упаковки: | 115 х 41 х 13.5 см |
| Вес: | 16 кг |
| Вес в упаковке: | 17 кг |
| Преимущества | |
| Стойки с регулируемой высотой и двумя держателями. | |
| Регулировка наклона скамьи в трёх положениях. | |
| Складная конструкция. | |
16000₽
14 590₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Скамья со стойками под штангу DFC D6453L - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Беговел Step-2 420700 белый
(0)
Макс. нагрузка: 18 кг
Материал корпуса: пластик
Размеры в сборе: 73.7 х 30.5 х 50.8 с
Материал корпуса: пластик
Размеры в сборе: 73.7 х 30.5 х 50.8 с
16 910₽
Орбитрек для дома DFC E8.2A
(0)
Вес маховика: легкие (4-10 кг)
Длина шага: 29 см
Кол-во программ: 0
Кол-во уровней: 1
Макс. вес: 100 кг
Привод: задний
Длина: 93
Ширина: 67
Цвет: черный
Длина шага: 29 см
Кол-во программ: 0
Кол-во уровней: 1
Макс. вес: 100 кг
Привод: задний
Длина: 93
Ширина: 67
Цвет: черный
20 390₽




